Рассказываю с самого начала:
У меня есть 2 близких друга. Сначала я поссорилась с одним из-за того, что в своем сообщение я написала, что люблю один жанр музыки, он начал говорить, что я вру и не люблю эту музыку. Через 2 месяца я поссорилась с подругой, потому что добавила цитату на странице из ее любимой книги, она сказала, что я повторяю за ней, что мне эта книга никогда не нравилась, (но мне ведь всего лишь понравилась цитата) и что я двуличная, они перестали со мной общаться, а мне обидно.
Ссоры кажутся глупыми, я это понимаю, но вот они такие у меня: ( дайте совет Как помириться с ними.
Дружба
Бросили друзья, как бороться с этой болью?
это не самое ужасное что в жизни можно пережить. справишься.
А не проще ли завести новых друзей? Если Вы пишете правду, это похоже с их стороны на повод придраться к ничтожной фигне и прекратить общение. Мой совет - если они сами будут искать способ примириться, простите их, но предупредите, что при повторении такого, они потеряют Вас навсегда.
Не сказал бы, что это настоящие друзья. Если же у вас были хорошие отношения, и вы часто с ними контактируете, то все само собой уладится.

это не друзья
Не волнуйтесь, в нашей жизни бывает миллион людей рядом, и иногда пути расходятся, так как все разные. Цените родителей и семью, все остальные - это переменная составляющая. Ушли одни - пришли вторые.
если это по вашему и друзья? то мне жаль очень вас ((( печально
Нахуй тебе такие друзья?
шли всех на х**
они не друзья
Врятли это друзья из-за какой-то хрени такая ссора? Не переживай... прост фальшивки попались
Тоже кинули. Переживала, потом забила. Теперь не вспоминаю тварей. Попробуй помириться, но запоминай все, что они говорят. Вот например, если в вашем общем разговоре будут употребляться осуждающие слова в твою сторону и твои друзья будут соглашаться, шли их (ну ты поняла) . Не друзья это, если они захотят помириться, можешь пойти встречу. Посмотри, не нужно ли им от тебя чего. Короче, если они осознают, что были неправы, не будут от тебя ничего требовать (помощи на контрольной там и все такое)
Зачем тебе такие друзья? Лучше иди и погладь котейку.
Не друзья это. померитесь все само собой произайдет, но доверять им больше нельзя и откравенничать тоже.