Дружба

что делать если тебя бросили друзья. меня кинули друзья

значит и вовсе не друзья это были =(
Лена Смородина
Лучший ответ
Забыть, что они у вас были и найти себе новых друзей.
/N
////> Nakayt <\\\\
Будешь знать, что такое настоящие друзья, когда они появятся) Так что ничего страшного, всё наладится.
настоящие друзья не бросают. Настоящие - те кто почти, а то и всю жизнь под рукой.
Да плюнь на них, раз им на тебя наплевать. Не унижайся и не просись к ним обратно в компанию, ни в коем случае. Найдешь себе новых друзей, более верных.
Adilhan Marat
Друзья не бросают. если бросили значит, и не те это были... хорошо, что бросили, а то не дай бог чего похуже можно было от таких ожидать! так что не расстраивайся, ещё неизвестно кому повезло!
найди других это не твои
Да ничего не делать. В юности это обычное дело.
Не демонстрируй им, что тебе одной плохо.
Друзья не бросают, а это фуфло всякое. Ну и радуйся. что они показали себя со всех сторон. Забей. Всё, безразличие должно быть на лице. Когда видят, что ты сильная, то люди сами начинают к таким тянуться.
Не волнуйся, знааешь сколько есть людей в этом бренном мире, будь сама другом, вот увидишь - будет у тебя их миллион)))
Не парься сильно. Они тебе не были друзьями. Живи и радуйся жизни друзья всегда найдутся хорошие ^^
го дружить!
Если они кинули, то они не друзья найди новых и может они будут настоящими друзьями.
Пидоры♥
жить дальше
Talgat Aposhev
Это не друзья... а просто гавнюки какие то...
Со мной только что такое случилось но мне вообще насрать я просил извинения но они меня посылают пфф как хотят потом сами прибегут
Просто забей х*й на это Сщитай что ты их незнаешь и ты найдешь еще друзей
Анечка, солнце!! Тебе ещё совсем мало лет!! В таком возрасте есть только школьные друзья, которые в большинстве случаев остаются только в воспоминаниях после окончания школы!!!! А НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ появятся позже!! ВОТ УВИДИШЬ!))) ПОВЕРЬ!
Я Марина мне 12 лет. сейчас меня кинули друзья поэтому я набрала этот вопрос. Я рыдаю, но прочитав ответы людей я поняла. РАДУЙСЯ ЧТО БОГ УВЁЛ ОТ ТЕБЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ
ВЕДЬ ОНИ ПРЕДАЛИ, А ЗНАЧИТ НЕ БЫЛИ ДРУЗЬЯМИ. Тебе не чем заняться??? Скинь мне ссылку на свой ВК я попереписываюсь с тобой. И даа ответ на вопрос чем заняться начни снимать видео. На юютьюб и просто для себя
Послать их
сасать
у меня была такая история, сегодня. мы пошли в кино (за мой счет), я пригласила парочку друзей, мы сходили, походили, но когда сеанс кончился, мне мама не разрешила остаться с ними, (они хотели пойти в KFC,и сходили...) мне было обидно из-за того что мама не пустила... (сижу дома... на душе плохо...) мама узнала о моей обиде из-за нее, извинилась передо мной. сказала позвонить одной хотя бы девочке спросить пришли ли они или как? позвонила сказали что гуляют. потом когда они разошлись по домам, мне одна <<знакомая>> написала... то что когда я ушла было веселее. я начала так отвечать будто бы все хорошо. я начала удалять некоторых <<друзей>> из друзей в ВК. начала слушать грустную музыку, в душе плакала... удаляла все свои записи в ВК и изменяла на печальные. поменяла всю музыку в ВК (из веселых) на грустную... все сначала прошло-помогло все это. потом думаю, может в другую школу перейти и т. п. думаю да плевать на всех них и все... но грусть осталась далеко в нутри себя, прямо в самой глубине души... ВСЕ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО БЕЗ ТАКИХ ТВАРЕЙ КОТОРЫЕ БРОСАЮТ ТЕБЯ!
-__- Просто, забей на этих псин...
Не растраивайся, настоящие друзья ни когда не бросают, а это значит были просто знакомые. А друзья у тебя будут и не один!!!!
Меня тоже кинули все друзья, кроме одного настоящего друга и вот теперь сижу с ним у меня в гостях и ржом над ними как у них всё рушится без нас в их компашке.
Просто не парься... Найди друзей по лучше... Которые будут тебя ценить и уважать)))
да таких друзей захуй и в музей
У меня вообще нет друзей и я радуюсь один всегда
Сейчас я с 2 подругами гуляла, после школы короч. И "друзья" нашли 100 рублей, они закричали:
- Мы в магаз! Мы в магаз!
Все взяли портфели, пошли БЕЗ МЕНЯ в магазин ( буфет Гаврюша )... Я такая тоже одела портфель, бегом бегу за ними. Но вижу: идут такие, болтают, в мою сторону даже и не посмотрели. Прям душа в душу. И я подумала:
- Раз я им уже не нужна, пойду значит домой.
Сначала всё было нормально, я зашла домой, переоделась, а потом почему - то стало так тоскливо на душе... Прямо как будто чувствительный огонёк внутри взяли и сдавили в кулаке. Наверно, все соседи слышали, как "добрая Машенька" бьётся в истерике и орёт, ревёт, рычит, а ещё выкрикивает слова:
- НУ И ВАЛИТЕ ВЫ ВСЕ, РАЗ ТАКИЕ КРУТЫЕ!!! В СВОИХ КЕДАХ! ВАЛИТЕ!!!! А Я ОСТАНУСЬ ТУТ!!
И мне позвонила одна из "подружек". Я сначала думала кто это? ( там были просто цифры номера ). А потом вышло: Щередина...
- И ОНА ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛА, ЧТО МЕНЯ НЕТ?!?!
А ведь эта Щередина со мной гуляла, в тот же " Гаврюшу" ходила.. А сейчас, когда появилась другая её подруга, Соня, всё: они крутые, выше всех... А то что вы с Машей музыку 5 минут назад слушали и танцевали, НИЧЕГО?!
Сейчас только реветь и орать перестала... Знаете, это был не первый раз.. Меня уже много предавали. Но "оно" только сейчас вышло наружу. Я царапала стол ногтями, простыню, выла, надрывалась, уткнувшись в подушку, приняла таблетку успокоительного.. Вроде немного помогло. Так больно, когда " друга №1" кидают. Особенно если им был ты..
меня то же кинули друзья ну и все ровно одному легче
без них лучше и спокойнее
плакать (
Не дорожи теми, кто не дорожит тобой!
мне 13 и меня игнорят "друзья" со всей улицы с самого начала лета а других нет.
ребят вот так кидают друзья которых ты любил, а если все кинули не не одного друга что делать? скажите в другую школу переходить етоже боль такая бросать то что любиш. просто я щяс сижу и плачу чесно
это не друзья!!!!