Дружба

кинули друзья потому что я для них лошок

Ну значит сегодня кинул последний друг, вот в чем история я раньше нормально общался со своими друзьями но стоило мне поехать на один год в другой город патом приезжаю обратно и друзья уже не совсем друзья, по началу я продолжал общение, терпел их приколы в течении 2 лет, патом решился уйти из их компашки, думал будет все норм но эти дебилы писали мне патом в вк, в колледже меня трогали, по телефону унижали, а все из-за того что я не бросил одного друга Руслан его имя он до поездки был мне лучшим другам, но сегодня я окончательно убедился в том что он мне уже не друг, он ради приколы начел меня унижать в вк при тех друзьях создал беседу ЦИТИРУЮ (одинокий педик) ну про педика он не угадал а вот про одинокого еще как угадал, ну в общем нету у меня теперь не одного друга, единственное что щя у меня есть так это дурацкие комп игры которые вот уже 3 года мне друзей заменяют ну и выпивка.
ну и забей на них. обычное тупое школьное стадо.
Саша Радченко
Лучший ответ
Что ж, Всевышний им судья. Не общайся с ними. Твоя совесть чиста, а вот они запятнали себя, особенно Руслан, хотя ты ему оказал честь (не бросил его в беде), он начал распускать о тебе сплетни и злословить.
Виталий Власов
Не отчаивайся. Стало быть, никакие они тебе не друзья были изначально, а просто знакомые. Они и друг с другом так будут сраться. Жизнь продолжается, ты ещё молодой, будут новые знакомства и друзья.
Найди других друзей, а для этого найди увлечение. А игры и выпивка тебя могут привести и в тюрьму или совсем сделать ни на что непригодным. Бросай своё уныние, займись ченм-то интересным, да и с девушками знакомься, дружи.
МОЖЕТ ОНИ ПЕРЕСТАЛИ С ТОБОЙ ДРУЖИТЬ ПОТОМУ СТО ТЫ НЕ ГРАМОТНЫЙ?
Nargiz Annaeva
Андрей Заиченко Ты сам неграмотный, болван
Shit happens
Это были не друзья. Завязывай пить и займись чем то вне дома. Друзья появятся сами. Нормальные!
Е#ать такое унылое гавно я давно не видел. Ты самец или кто?
Лошком ты будешь тогда когда сам так решишь! Настоящие друзья не бросают и не измываются потом! Удаляем профиль ВК, вырубаем компьютер, выбрасываем пустые бутылки и идем в спортзал искать друзей по интересам! Рецепт прост! Цветём и изучаем добро, улыбку, море позитива! Потихоньку взрослеем и самосовершенствуемся!
Да! И ни шагу назад! Тех "друзей" больше у тебя нет! !!ДЕЙСТВУЙ!
Колбосу поруби потом на голову поцепи потом прыгни в помёт и там купайся
Alexander Vogel