Дружба

Если вас кинул "друг" продолжите ли вы с ним общение? или как вы поступите?

Nurgul Mametova
Друг в плане друг? Если друг кинул - он предатель и пошел он после этого к черту! Не прощаю измен, предательства и наглого вранья !
Dato Meliqidze
Лучший ответ
Когда кидают его поддерживаю его!
Шок Шок
Если кинет - я её обезглавлю. . не мне - так никому! ))
у меня нет друзей .
Cяva . А судя по аваторке девушка ты интересная....)))
Nurgul Mametova Я тебе даже немного завидую. Человек, который играет один, никогда не проигрывает.
Mari Kakbadadze И это правильно! Лучше иметь много врагов, с ними всегда настороже... А друзья имеют свойство бросать в самый неподходящий момент.
нет, не продолжу.
бросил?
и пошёл он подальше ^-^
Притворюсь, что ничего не случилось.. . И отвечу тем же, когда это для него будет неприятней всего.
Раз кинул - значит уже не друг, а просто знакомый....
если кинул тот, кого я считал другом, я продолжу общение, но буду пытаться поиметь с него выгоду. пусть "платит" за "дружбу"
нет
Ртиорап Mnbufvvb
Продолжу если увижу что расскаиваеться...
Вы идеалистка. Всегда есть некая цена, за которую друг предаст друга. Привыкайте, раз уж вы живете в этом мире. У меня такого еще не бывало, так как я просто не даю такой возможности, но если бы вдруг случилось, то общение я продолжу, ведь до этого я с ним общался по какой-то причине и нам было интересно вместе, ничего ведь не изменилось.
Майкл Скофилд
Я б забыл его навсегда
смотря как кинул.. .
он питух
Милая, если кинул то это был не друг, запомни одно правило - если тебе без него плохо - все равно перестань с ним общаться грызи локти но не наступай на прежнее грабли ...
Ayturgan Doronova