Когда бросают больно всегда, хоть есть дети, хоть их нет, хоть тебе 25, хоть 45.
Но у нее шансов на счастье в 25 больше, чем у той, что в 45. Лучше пусть раньше бросит, чем поздно. У нее в запасе молодость, живая мама и основной стимул это дети. Такого, как был муж она встретит еще не одного, это я к тому, что мужчины практически все где-то куда-то смотрят и чего-то там ищут. Главное ей не раскисать, есть возможность уделить себе внимание ( ну не без вашей помощи мама) . Будет она улыбающейся, всегда будет кому на нее засмотреться! Жизнь, на одном мужике не заканчивается.!))
Дружба
Как утешить дочь, её бросил муж, она осталась с двумя детками и считает ,что никому уже не будет нужна? А ей всего 25.
не гурстить! !
ждать своего человека.. .
**
Никогда не жалею о том, что прошло,
А всегда улыбаюсь тому, что все было!
Кто-то скажет: "Безумная! " да, ну и что!
Я умею прощать, это мне дает силы!
И крутой поворот от подруги судьбы
Пусть заносит меня с каждым разом все дальше,
Я лишь стану сильней, чем хотела бы быть,
И впитаю в себя больше боли и фальши.. .
Никогда не жалею о том, что прошло,
А всегда улыбаюсь тому, что все было!
Я умею любить, и любить всей душой!
Я умею мечтать и быть просто -- счастливой !
::
ждать своего человека.. .
**
Никогда не жалею о том, что прошло,
А всегда улыбаюсь тому, что все было!
Я умею прощать, это мне дает силы!
И крутой поворот от подруги судьбы
Никогда не жалею о том, что прошло,
А всегда улыбаюсь тому, что все было!
Я умею любить, и любить всей душой!
::
тю, рано ж ещё, от лет в 30 надо было свою жизнь портить, а не так рано
у меня столько знакомых нашли себе жену с детьми, что у меня уже складывается впечатление, что это стало нормой.
девушки, ну будте вы поразборчивее!
Это само отболеть должно.
Но, у неё есть Вы и самое ценное - детки :)
И когда-то кто-то очень захочет убрать это её "не" из тех двух слов.
А я бы не утешала, а попросила ее включить мозг.
1.Что за самоуничижение? Она что, инвалидом стала?
2.С такими мыслями станет бросаться на все, что в штанах и наделает еще кучу ошибок.
3.Надо сесть и крепко подумать, почему так случилось. Сделать выводы и не повторить этот сценарий с другим мужчиной.
Может еще и вернется, согласен с первым утверждением Веры Кузьминой.
"случается иногда, что жизнь разводит двух людей только для того,
чтобы показать обоим, как они важны друг для друга"
"Ты самое лучшее, что у меня было... Но знаешь в чем проблема,
что самое худшее - это тоже ты.... "
"Отсутствие сна не проблема. Проблема - когда не знаешь, для
чего просыпаться утром"
"Когда мне не хочется жить, я просто иду спать"
что самое худшее - это тоже ты.... "
чего просыпаться утром"
Есть выражение такое - Ещё не вечер.
есть мужчины, которые не боятся чужих детей. брат моего мужа женился на такой девушке. причём она ещё и старше его на 7 лет. сейчас ему 38 лет а у него уже 3 внука. нянчится с удовольствием. дочка у вас ещё молодая. всё наладится. УДАЧИ ЕЙ!!!!
однако не без вашей помощи дочка стала "соломенной" вдовой, дорогая тёщенька?
да пусть радуется что избавилась от мерзавца
Самое главное, поддерживайте морально, и главное, не позволяйте ей уходить в депрессию, сидя дома в одиночестве. Позвольте ей иногда развеяться, сходить к подругам, даже просто иногда прогуляться одной. Помогайте с внуками, иначе ей личную жизнь не устроить. Если она все время одна с детьми будет, то точно не захочет ни с кем знакомиться и встречаться, потому как просто нет времени.
Пусть не переживает, она встретит еще настоящего мужчину и будет с ним счастлива, тем более она так молода.
А тот кто бросил ее с детьми просто урод, просто пусть о нем забудет и все.
Но она не урод, найдет другого. 25 это не возраст. очень молода. А он козел, двоих детей бросил. Пойди зарабатывать, содержать не хотел. найдет достойного, не волнуйтесь.
Как это никому???? А детям??? Ведь это самое главное.. А хомут на шею (мужика) всегда найдет!
Есть богатые мужики в возрасте (40-50 лет) , которым нужна молодая красивая женщина, и они готовы выполнять роль отца детям.
не волнуйтесь, ей всего-то 25 лет, ещё найдёт кого-нибудь
Ей повезло-он оставил ей два маленьких солнышка. Дети дарят больше счастья, чем мужчины.