Дружба
Что делать?? Как-то постоянно считаю, что никому не нужен... Успокойте что ли...

А потому что нечего) Люди чуйствуют это, сам себя не полюбишь - никто не полюбит)
Всё верно, никому мы не нужны. Ни в стране этой, нигде.
Ольга Полякова
:((
Зульфира Гайнетдинова
так вот короч успокою

Себе то ты нужен.. куда же ты без себя....
Ольга Полякова
Ёпт твою, зачем головоломки??
Нужен, нужен ...пока у тебя есть почки и сердце, а потом тобой лишь заинтересуются негры с кафедры Африканской национальной кухни из института им. Патриса Лумумбы.
Смысл вопроса понятен.... Как говорится, если не знаете что делать- не делайте ничего! Пока что! Никому не навязывайтесь и непоказывайте вид своего внутреннего вопроса, живите как обычно.... может чем-то новым увлечетесь и найдете.... того, кому нужен)
ты и вправду никому не нужен
Ольга Полякова
Ну всё понятно :D
Никто никому не нужен - если посмотреть объективно. Каждый занимается сам собой! Даже сферический герой Матросов, бросившийся на амбразуру, сделал это не для партии, не для народа и отечества, а для себя самого, т. к. ИНАЧЕ НЕ МОГ! Именно поэтому, бессмысленное прожигание нервов и здоровья, пытаться считать, что мы кому-то нужны и быть зависимым от этого. Подружись с самим собой! Это не нарциссизм и не эгоизм. Речь о гармонии. Придя в гармонию с самим собой, ты обретешь свободу и счастье общения с другими людьми, которое не будет обременено "торгово-рыночными отношениями", созависимостью, требованиями невозможного, обидами и неврозами )
вот еще на всякий))

Ты нужен. Например, паразиту, внутри тебя проживающий и питающийся тобой, ты нужен в качестве жертвы у грабителя. Ладно шютъка. Но если серьёзно, то иди полежи на диванчике с бутером и чаем)) 0)
Ольга Полякова
Спасибо :DD