Дружба

О чём можно поговорить с парнем 16-ти лет ?

Познакомилась с парнем ему 16, очень хочется с ним пообщаться, но он курит, пьёт, а я не чего из этого ...
спроси у него какую компьютерную игру он может тебе посоветовать)) ) и поверь ты от него с трудом потом отделаешься)))
Иван Иванов
Лучший ответ
Если ты сама содержательная и он тянется к духовности, то поговори о книгах, познавательных фильмах.. . Возможно, парень просто эпатажничает, а возле тебя успокоится и станет нормальным.
смешно... .

значит:

если бы пила--курила-

ВАМ БЫЛО Б ОБ ЧЁМ ПОГОВОРИТЬ? ?

))

( к сожалению-- парни созревают на три года позже.... ему ещё 13....)
Лючия Верба
Что его интересует в жизни. Судя по всему он не из тех, кто зациклен на учебе и больше любит отдых как и вся молодежь?
а зачем.. хочешь спиться скуриться.. и залететь..?
Алекс Шкипер
о об играх... ролевых... ну этих ...компьютерных....
Олег Цыба
Если вам не о чем с ним разговаривать, то смысл. . мне когда нравится человек, остановится не можем в общении) )
а если нравится только внешность, то это пройдет.. . помечтать о нем пару неделек (а если проявит себя дурачком, еще меньше) и разонравится..
Михаил Мих
А зачем тебе такой ?
о футболе, о сиськах, о машинах, да столько разных тем...
Помню свои 16 лет... мда.. . тупо приходил ко мне оди парниша, мы сидели и молчали... Вот и пойми зачем приходил))??..
Да не беда, что не умеешь пить и курить, он тебя быстро научит и не только этому
О, у меня тоже самое) ) Мы постоянно ходим и ржем) ) Просто рассказываем смешные случаи из жизни) ) Как-то подхватываем друг друга и всё норм)
Узнай про его интересы, заведи беседу, после нескольких диалогов ты поймешь, нравится ли он тебе.. . Многим девушкам такие не нравятся (без обид) в твоем вопросе кажется, что тебя это тоже смущает. Пообщайся с ним не слишком тесно, и ты поймешь