Дружба
О чем поговорить с парнем?
Я застенчивая личность поэтому разговоры с парнями мне даются трудно, а по интернету общаться это просто пытка...
главное - многогранность! есл будешь судачить оно и то же- дело плохо... (( мальчиики любят говорить о фильмах, немного о знаменитостях, интересные факты обсуждать: например, какие ты знаешь 100 невероятных открытий? поможет нет!! ! покопайся в нете предварительно и не неси всякую ересь, если чувствуешь, что не справляешься - лучше вообще помолчи, это они кстати тож любят
я научу... .
пиши мне на почту... .
**
Рано или поздно.. .
Каждый встречает того человека:
С которым будет хорошо.. .
Уютно и Спокойно.. .
И тогда не важно:
Какой цвет глаз.. . Рост.. .
Важно совсем другое:
Какое место Ты занимаешь в жизни – этого человека.. .
**
Любимый человек может ворваться в твою жизнь неожиданно. . внезапно. . стремительно. . просто взять и появиться из ниоткуда. .
пиши мне на почту... .
**
Рано или поздно.. .
Каждый встречает того человека:
С которым будет хорошо.. .
Уютно и Спокойно.. .
И тогда не важно:
Какой цвет глаз.. . Рост.. .
Важно совсем другое:
**
вы даже и По Интернету Общаться стесняетесь???? (((
С ума сойти ( По моему Интернет как раз и помогает Застенчивым Ребятам Научиться Общаться, взаимодействовать Друг с Другом, Раз в реале Не получается.
чего в Интернете то когда не видишь человека -стесняться ?)))
Говорите с молодыми Людьми о том, что вам интересно. если Это ваши люди -им Тоже будет Интересна тема вами поднятая. если не ваши - Значит вам просто Не По пути с ними :) своих еще встретите:))
о страусах...
О том, что в голову придет!
говори о нес самом, о его мире, увлечениях, интересах, пристрастиях и прочем - все люди это любят не взирая на половую принадлежность)
Общайся с ними, как ты с подругами общаешься, и по интернету, и в реале. Начни общаться с теми, кого знаешь из ребят.
Ох, миленькая, ну если девушка ещё будет думать о чём с ним говорить и как привлечь к себе. Ведь этого хочется, правда?)) ) Так зачем тогда такой парень? Это должна быть его головная боль) Нормальный парень сам разговорит так, что у тебя не слова, а песня будет литься из уст, слова будут сами лезть и мыслей таких не будет, о чём говорить. А иначе, это мямля какая-то. А мы любим уверенных и интересных).
Не стоит в беседе с молодым человеком заниматься самокритикой и рассказывать ему о каких-то ситуациях, в которых мы оказались не на высоте. О собственных неудачах лучше помолчать. Ни в коем случае нельзя, в качестве темы для разговора с парнем, выбирать и обсуждение чужих недостатков и провалов. Мужчины чрезвычайно негативно относятся к подобным разговорам и могут кардинально изменить своё отношение к женщине, заподозрив её в коварстве и злобной завистливости. Вообще то можно говорить о чем угодно... кино, музыка, искусство, интересные факты, история, цветы, мистические истории легенды...