Дружба
Отношения в 15-16. Быть ли таким отношениям?
Как найти парня/девушку в 15-16? Для дружбы которая МОЖЕТ стать большим...
Просто общайся со всеми и будь внимателен к ним
А вы сможете пожениться в 15 лет? Даже если и поженитесь, готовы ли вы к этому? Эмоции утихнут и останется быт, обязанности и проблемы. Что тогда? Развод? Поиграли и хватит?
Какие у тебя намерения?
Во многих культурах ухаживание и свидания — нормальный способ познакомиться поближе. Только у свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться.
Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Однако часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу».
Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток».
Какие у тебя намерения?
Владимир Burn
А как же отношения ради "отношений", и кстать за парней вроде бы нельзя выходить в России или я что-то упустил, и я спрашивал не только про девушек...
Отношения могут быть, а вот будущего нет
Владимир Burn
Это ещё почему!? У меня хорошые результаты в музыке. (чего нельзя сказать о знаниях русского языка...).
Ответственность! с малых лет в детях, в маленьких мужчинах и в юных женщинах надо воспитывать ответственность. Становясь взрослыми и те и другие должны уметь отвечать за свои слова и поступки и думать, прежде чем что-либо совершить.
В 15 лет из детей люди превращаются во взрослых. И игра гормонов не отмазка от их поступков и слов.
Любя другого человека, ухаживая за ним или давая согласие на встречи с ним, люди должны понимать, что надо уметь сохранять отношения, если они возникли.
Мой ответ: отношения могут быть и в 6-10 лет, и в 15-16, и в 30-50 лет. Главное быть в ответе за эти отношения и не оправдывать свои неудачи трудностями этих отношений
зачем они нужны эти отношения- лучше учиться - заняться самосовершенствованием карьерой поступить в крутой универ; лучше щас вкладываться в будущее
Быть
ну а чёж не быть .
Не долго