Дружба

Что за отношения могут быть в 13лет?!

Когда я жила в России, у меня был друг ему было 13, он мне нравился. У него была девушка. Хотя все время он проводил со мной, даже ее на др не позвал. Что за отношения такие секретные? Почему нельзя стать просто друзьями, и если так хочется целоватся? ! Такие отношения не длятся больше месяца. Мне 11 лет и я в недоумении, как это происходит. Мне кажется то что если тебе нравится девочка, нужно просто прямо об этом сказать и все! И ненадо отношений просто быть лучшими друзьями! Если люди встречаются потом они расстаются. Парень бросит а друг нет. Переехола жить в Германию здесь все тоже самое! У меня появился друг, ему 13 у него есть девушка. Которых он меняет каждую неделю. Все выходные провел со мной, зовет меня гулять каждый вечер. Нам очень весело. Но мне с ним нечего не светит. Хотя я знаю, ему интересно со мной. Может быть для меня все сложно, потому что я не знаю как это? И потому что я фантазерка, которая думает что если у тебя будут отношения со своим лучшим другом это навсегда. Можеть быть если бы я ему нравилась, для меня тоже было все просто и легко? Или просто мальчики в этом возрасте встречаются, зная что растанутся через неделю и для них это не серьезно?
Просто хочется показаться им взрослее, а за счет того, что мальчики меняют часто девочек, думают, что это придает им крутизны)) ) Ничего, через пару годиков повзрослеют)
Ольга Дорофеева
Лучший ответ
Какие тебе нужны отношения, в 11 лет? иди мультики смотри да уроки учи! переехОла она))))))))) ) Мало ли что у него на уме, тебе еще ВСЕ рано, кроме дружбы! Подрасти года на 4 тогда и начнешь целоваться.... А в 13 лет мальчикам кажется что они уже подростки и пора начать с кем-то встречаться, иначе перед друзьями стремно, Поэтому Любую кто обратит на него внимание он готов назвать своей девушкой, а если нет ее так надо притвориться будто есть. А если ты их"меняешь" это круто по мнению друзей. А не целуется открыто вполне возможно потому что не умеет!
Боже куда катится мир
&.
<...данилка ...>
Мальчики в этом возрасте экспериментируют, набираются опыта. Потому что дебильное наше общество засрало им мозг стереотипами, что чем больше он пееимеет, тем лучше. В результате - беспорядочный секс, психологические травмы и прочее дерьмо
О Боже.. .
Мне бы ваши проблемы, детки.
Дружеские!
у мальчиков в этом возрасте ничего серьезного нет) ) ребятки, не критикуйте! себя вспомните)
Ленуська
ох не порть дружбу, на своем опыте неоднократно проверила что ни к чему хорошему это не приводит
Читаю коментарии и офигеваю. Мне 13 лет и как-то никто не перед кем не понтуется, что у них есть девушка, и более того об этом вообще никто не говорит. И у кого хватило ума написать, что у мальчиков в этом возрасте ничего серьёзного нет!? Ненадо всех под одну гребёнку! В моём классе пацанам либо всего лишь надо удовлетворять свои потребности в общении с противоположным полом, либо они задроты и их это вообще не интересует. Но я не одобряю оба этих типа. Я не такой. Но это не точно. Я оцениваю свой психологический возраст либо лет 13, либо 16. Я сам ещё немогу определится. С одной стороны я ещё ребёнок: люблю смотреть тупые видосы на ютубчике, играю в игры постоянно, а с другой стороны я обожаю позновательные видео на ютубе, я смотрю серьёзные видео которые многим людям моего возраста не понять (вообще для многих людей любого возраста это слишком сложно), я не хочу просто отношений потому что: " это типо круто" , нет для меня это очень серьёзно. Ну так и живу.