Дружба
Меня все бросили! Не могу построить отношения!
С детства меня не окружало большое количество друзей. Была одна единственная лучшая подруга и парочка просто хороших друзей. С подругой дружим уже 7 лет. Парня ем разу не было, да что там парня, друга противоположного пола не было! (Только в началке). Всегда думала: ну нет парня, что такого? Зато есть лучшая подруга! Но теперь она дружит с другой девочкой и их дружба с каждым днём все сильнее. Подруга перестала доверять мне, хотя я не никогда не подводила и знает она меня в несколько раз больше, чем ее новую подругу. Они ещё больше общаются, начинают забывать обо мне, когда я рядом. С другой стороны я продолжаю общаться с подругой, переписываться. Но между нами уже нет тех отношений, что раньше. Мы не ссорились и я понятия не имею что происходит! Помогите! Как жить дальше? Ещё чуть чуть и я останусь одна! У меня есть другие знакомые, с которыми я общаюсь, но я не могу назвать их лучшими подругами, мне с ними не так комфортно.
Видимо, медленным шагом идешь к статусу "социопат". С друзьями так бывает, когда жизнь меняется. Поговори с ней по душам, это ведь лучшая подруга! Скажи, что тебе дороги ваши отношения. А вот с парнями вопрос надо решать.. Это не дело.
видать у них появилась одна "общая тема" которой у тебя с твоей подругой нет - это мальчики: там есть о чём поговорить и посекретничать, ас тобой на эту тему не поговоришь - нет у тебя мальчиков и не было никогда... так, что всё просто... это конечно плохо, что она с тобой так поступает, но с другой стороны - ты теперь знаешь что ей "грош-цена" как подруге и не будешь ей доверять самое сокровенное и следовательно она тебя не подставит в будущем с чем-то гра-а-аздо большим... ищи подруг по интересам в соц сетях в своём городе и не только и общайся - вот тебе мой совет... а с этой даже разборок не устраивай - просто про неё забудь, не порть себе нервы...
заведи новых друзей.
Иди работай, там и отношения возникнут. А сидя дома и распуская сопли никаких отношений не начнёшь
Alexandr Tigay
Лол. Мне 14.
18 есть уже? а то бы подружили)
Ты должна понять что люди приходят и уходят, привязываться к людям нет смысла рано или поздно они тебя бросят, но в твоем случае это ревность к подруге или может ты меняешься или твоя подруга. Может она все еще считает тебя таким же другом какими вы были до этого. Просто не думай об этом, и подружись с девочкой с которой твоя подруга начала общаться. И если тебе не комфортно в другой компании, попробуй узнать их получше.
Alexandr Tigay
Это не ревность. Они и раньше общались, я была напротив, что у неё есть кто-то ещё кроме меня. Но раньше она была второстепенной, а теперь я....
Лучше быть одной, но не болеть. Занимайся саморазвитием и иди вперед, а дальше все будет. Серьезно.