Дружба
как найти настоящих друзей и построить истиные крепкие отношения??
Делать что-нибудь, проявлять в чем-то себя. Тогда найдутся единомышленники. Что касается одноклассников, однокурсников, тех, с кем вырос с детства и т. д. , то это могут оказаться люди с другими, чуждыми интересами и мировосприятием.
они не находятся а с годами наживаются а сразу и не надейся это не друзья а пародия на них
Только в экстремальной ситуации
Найти не сложно, а вот построить - это вопрос времени. Да и вообще БОЛЬШОЙ ВОПРОС, если говорить об истинных и крепких отношениях. Я вообще считаю друг, как и мать даётся в этой жизни Богом. Мои истинные друзья остались далеко в детстве. Если с детства во взрослую жизнь не переросла ваша дружба, то (скажу вам честно) большая редкость в наше время найти настоящего друга, которому можно было бы верить как самому себе. Люди сейчас по жизни больше приятели, собеседники и т. д. Я просто верю в то, что жизнь полна хорошими людьми.
Ага! Кликнул и все друзья!! ! Не получицца: -)) Нарабатывать надо, общаться, общие интересы.... и т. д и т. д...: -))
только истинные с тобой до конца.. с самого детства или с юношеских дней или с какого то периода и на длительном этапе времени... до кон-ца с тобой и верны...
может быть со мной никто не согласится, но я считаю так. друзей вообще не существует. мы все считаем так. Дружба-это когда люди хорошо общаются, могут тебя поддержать в трудную минуту и ты им доверяешь. но всё это до поры до времени. В какой-нибудь момент, они выберут кого-нибудь дороже вас. Это могут быть их родные, да неважно кто. И всё. Это обязательно случится. Может не сразу конечно... но случится...
А в беде проверять не пробовали? ? Или я тут одная такая старомодная?
бабушка моя говорит судьбу не обойдешь не объедешь, так что все будет!
сама незнаю, может таких вообще не бывает????