Дружба

Мой интернет друг предложил перерыв в отношениях, мне 15 ему 21

Общаемся больше полу года, месяцев 8 уже.
Ни разу не ссорились, и у него девушки нет.
И все хорошо было
Он хотел через 3 года, приехать ко мне, ну это конечно сомнительно.
Но общались очень хорошо, просто как друзья.
Он же далеко очень от меня.
Но тут последнее время он стал немного холоднее отвечать на сообщения, пишет конечно сам.
Но уже что - то не то.
Даже объяснить не могу, просто какой то не такой.
Я ему сказала, что ты изменился.
На что он сказал, ладно не говори ничего, просто давай возьмем перерыв в отношениях.
Я чувствую негатив, мы стали ссорится, давай на время.
И что я для него все равно много значу, что я единственный человек с кем он так долго и много общается м бла бла бла бла.
Теперь пропало все желаение общаться с ним после этого" перерыва"
Вот просто не хочу больше, да и общаться 3 года нереально.
Насколько хорошими бы мы людьми не были .
А вы что думаете по этому поводу?
Были ли у вас похожии ситуации?
Я думаю что нужно относится к этой дружбе через инет не так трепетно. Видно парня что то стало раздражать или может личная жизнь появилась. Также есть вариант что ему просто надоело с Вами общаться.. но продолжает из-за вежливости или что бы не расстраивать... вот его всё и бесит. Или вообще в дурную компанию попал... кто знает. Вы ведь тоже узнать не сможете. По этому не зацикливайтесь на этой ДРУЖБЕ и относитесь проще... не напишет ок... напишет... тоже ок. Лучше найдите друзей в реале... и парня тоже. Хоть будете видеть и знать что с человеком происходит.
Сергей Петров
Лучший ответ
Ну, сделать перерыв, это же не смертельно. Тем более, что общение в интернете ни к чему не обязывает
Григорий Пыжов
1. У него появилась девушка. 2. Он решил, что ты для него все таки слишком молода. Согласись, интересы у него уже другие. Вспомни школу! У тебя могут быть общие интересы с ребятами из 10-11 класса?
Ольга Черных
Думаю что Вас пытается схватить манипулятор. Выбор за Вами.
Человек в своей жизни проходит пороги в которых его спутники могут поменяться. Для женщины отношения с парнем моложе себя опасны. Самые надежные отношения это с человеком из своего круга и с небольшим расхождением в возрасте. Можно если ты младше лет на 20 его тогда тебе вилка в 35 лет не светит. Многие женщины в 35 разводятся с большими проблемами на руках которые они не в силах вынести. В 15 лет надо думать об учебе а не о сексе.
Степа Блохин
Может у него девушка появилась?
Маша Пиряева Да нет, это точно.
Это он после ссоры заявил,
А встречаться он ни с кем не будет года 2 еще, пока универ не закончит.
А на 6 курсе экзамены сложные и времени на меня не будет.
Интернет - до хорошего - не доведёт. Встречайтесь в реальной жизни.
рано в 15 встречаться)))
Ты 15-ти летняя хочешь встречаться 21мужиком, если ты у него о

первая то знай он мужик ему с 18 лет хочется уже
Маша Пиряева Не хочу я с ним встречаться.
Он далеко от меня