Здравствуйте.
В этом учебном году лучшая подружка перевелась в другой город... вобщем, решила я интернет-друга найти. У кого есть опыт такого общения? И, вобще, о чём начинать говорить с незнакомым человеком? Стоит ли попробовать заводить такое общение?
Дружба
У кого есть опыт с интернет-друзьями?
да, был очень хороший опыт такого общения. я не искала никого, даже не задумывалась найти себе инет друга и просто оставила комент под постом "всем бобра", а была ночь уже и мне девочка ответила "спи бобрик" и потом я ей в вк чет написала, потом на следующей день списались тип какие планы че делаешь и все закрутилось. очень хорошо общались, дружили год. потом так вышло, что перестали общаться. вот так случайно получилось и подружились, а когда специально искала инет друзей в группах, то выходила какая-то фигня. я искала недели две и вообще не о чем общение с этими людьми. мне кажется не стоит искать в специальных группах. так невзначай кому нить напишите или ответьте на пост
Если стесняешься, то и не заводи. А если уж решила завести с кем-то виртуальную дружбу, то не молчи. А то так могут и исключить из друзей-то...)
Евгений Попий
Я стеснительный человек, это правда (. Но и дело-то в том, что в классе одна подруга осталась, хорошо мы с ней общаемся только два раза в неделю, когда вместе к репетитору ходим.
общение должно основываться на общих интересах.
Про секс, о чем ещё можно говорить)
Алена Дынько
чему ты малУю учишь?
Евгений Попий
18 мне ещё нет...
Не надо, это не безопасно и может сильно травмировать
ааа, так ты про такой опыт)))))
Это быстро надоест
Намеренно искать не стоит, но если сам найдётся - ничего плохого в этом нет, если интернет-друг не занимает много времени реальной жизни.
Есть опыт общения с несколькими людьми. Началось такое общение на почве общих интересов (тематический паблик ВК), всё больше узнавали друг друга со временем и понимали, что много общих взглядов на жизнь. Расстояние действительно не помеха, поскольку есть и скайп, и голосовые сообщения, и возможность постоянно находиться на связи. На данный момент лично встретились с тремя друзьями, с которыми были знакомы только через интернет. Не разочаровало)
Много опыта у меня с интернет друзьями, которых знаю в реале
У меня было много интернет друзей, но это быстро заканчивается