Дружба

Пустая затея искать в интернете друзей и понимания?

Смотря каких друзей вы ишите, лучших конешно не найдете, хотя тут категорично говорить нельзя. А для понимания возможно! Порой чужие люди поймут твою проблему лучше чем близкие друзья. Попробуй, когда долго мучиться, что нибудь получиться)) )
С уважением Аня
Ваня .
Лучший ответ
[ Александровна ] спасибо,Анечка!
конечно пустая.. одни иллюзии и не более того
Друзей не найдете, но найдете общение! Не найдете понимание, за то найдете как убить время! Во всем нужно видеть плюсы))
Аsema Umitbekovna
вовсе нет. если люди понимающие, то хоть в жизни, хоть в интернете
абсолютно
Я так не считаю.. . А почему вы так думаете?
Kостя Tуфатулин
[ Александровна ] обжигалась не раз.
Думаю, что не пустая. Просто нужно знать где искать.
конечно) )
только убить время))
Юрий Никитин
Друзей и по жизни сложно найти. не то что в Инете. . а вот понять проблему в Инете могут. и даже по своему помочь..
А почему бы и нет! В инете тоже люди есть!))
Слово не есть буква, а есть дух.. .
- так что Вы вообще ищите?
$ Tron $ $ Punisher
[ Александровна ] иногда понимания, иногда интересно чужое мнение (вот как сейчас), иногда собеседника....
Я мало проводил времени на других сайтах, кроме "Ответов". И вообще я недавно "в интернете". Но я познакомился и уже встречался с очень хорошим человеком. Так, что, я думаю, не стоит давать одни только негативные оценки.
пустая
Не пустая затея, но очень нудная..
Будем дружить? ;-)
М*
Машуля *
Не пустая, в одной онлайн игре я нашла большое понимание от гильдии. На сей день поддерживаю с виртуальными друзьями замечательные отношения))