Дружба
Реально ли найти в интернете друзей?
Не точто их нет , но как можно доверять человеку которого не знаешь и не видишь? Мне в это не вериться. Родственные души редко встречаются.
ну разве что виртуальных
Да реально, дружу уже скоро, как три года с ними и довольна и счастлива, что у меня есть такие друзья!
А в чем вы хотите довериться человеку которого не знаете, рассказать, где деньги храните или что у вам миллионное наследство? Что у вас там за такие тайны, что в реальной жизни тоже не кому рассказать. Родственный души встречаются часто, если вы хорошо знаете свою, что бы знать, кого хотите найти по жизни.
Да, но если только эта дружба перейдет в реальную жизнь) Такое случилось со мной. Случайно добавила свою уже подругу в инете. Пообщались. Потом встретились и все))) ) вЕселье каждый день, поднимаем настроение друг другу и уже не представляю жизни без такой подруги) А еще нас связали наши любимые спортивные бальные танцы, общий интерес вообщем))) так что в нашей жизни все возможно))
конечно можете, но не доверяйте всем подряд. Сдесь столько ненормальных... пользователей
Еще как!
ну это уже вам решать)
а вот встречаются всё же. я знаю.
По родственным душам не знаю, а по интересам легко - форумы тематические всякие. Да и кстати если человек родственная душа - не все ли равно - тот ли он кто есть, или за другого себя выдает. Это рунет, наша страна самая большая в мире и бывает что люди общаются за сотни и тысячи километров. Вы же общаетесь с личностью, какая разница что там на аватарке. А если знакомиться для любовных отношений и брака, то это уже ищите по вашему району - городу и встречайтесь в жизни. Тут уже точно человек не сможет быть не тем кто он есть :))
реально конечно
Реально я 1 раза находила . вообще очень сложно найти нормального друга в инете .