Дружба

Подскажите плиз что можно подарить подруге на ДР???я ума не прилажу!=(

она Скорпион и ей 12 лет.
Знаете, 12 – совсем не простое число. И надо подарить подруге такой подарок, чтобы она это поняла! Во-первых, открытка с пожеланием. Пусть она будет не обычной, а особенной, объёмной. Какая фигура имеет 12 граней? Правильно, додекаэдр, или двенадцатигранник. Распечатайте выкройку додекаэдра, на каждой грани напишите пожелание и дарите!

В день рождения стоит сочинить для подруги красивую смешную речь и напомнить ей о том, что 12 апостолов было у Христа, 12 рыцарей сидело вокруг Круглого стола, 12 подвигов совершил Геракл, поэтому 12 лет – это очень ответственно:) ) Можно и игру для неё придумать, чтобы она совершила какие-нибудь 12 подвигов в свой день рождения.

И преподнести ей за это приз, весёлый и интересный.

Например, игру твистер. Вот уж правда весёлое занятие!

Можно подчеркнуть в поздравлении привлекательность подруги и подарить ей маникюрный набор и набор аксессуаров для волос. Пусть даже это будет одна заколка – зато самая красивая.

Любой девочке понравится букет, а букет из конфет – и подавно!

Для украшения комнаты можно подарить музыку ветра или музыкальную шкатулку.
Вова Воронов
Лучший ответ
А вот как раз то ум и надо прикладывать... ты же лучше знаешь ее ...вкусы, увлечения, желания.... подумай и я думаю решишь...
Татьяна Рак
Можно игрушку.. деньги.. наборчик какой-нить.. игрушку твистер.. шкатулочки какие-нить.. бижутерию..
ну во первых надо знать её вкусы, что она любит.... ну а во вторых можно вместе с ней пойти и выбрать ей подарок) что бы потом не было не кому обидно.... ну или можно просто спросить что она сама хочет, в этом нет ничего страшного, если она будет знать что ты ей подаришь.... если всё таки ты посоветуешься с ней с выбором подарка, то просто можно потом его как нибудь необычно упаковать!!!
мягкую игрушку, правда перед этим узнайте нравяться ли они ей) потому что я их просто ненавижу!! ! и убила бы если б мне подарили, хотя мне не 12, но и в 12 не любила!