Дружба

Люди... Подруга превратилась в ЭМО: ((( Как её спасать? ? думает только о смерти и грузиться постоянно...

Ну вот реально... Тебе меня не понять... Я в душе как Эмо стала.... Мне плохо... Когда умру... Ну бесит просто!!!! Как ей помочь?? ? Может всё из за пацанов???
вчера смотрела передачу про такие ситуации, ну прям анологичной твоей.... только та девушка покончила с собой, так и не дав окружающим понять, что её на это подтолкнуло.. . так что смотри в оба, оберегай подругу, а лучше веди её к психологу! или попробуй сама с ней откровенно поговорить о её проблемах и убеди её что всё проходит, всё будет хорошо. может она безответно влюбленна. проводи больше времени с ней.
Владимир Дудник
Лучший ответ
Познакомь её с шедеврами драмЭНДбасса, а ещё лучше своди на какой-нибудь фест, типа ПС! !
31.01.2009 это состоится в Санкт-Петербурге, пропустить невозможно...
Смотри промо http://www.piratestation.info/
Зачем спасать? Себя спаси! Открой глаза. Если подруга стала эмо - значит что-то в ее жизни идет не так. Люди становятся эмо по причине того, что никто их не понимает. Все наоборот, подрезают им крылья...
Само должно пройти, я пережила всё это у своей дочери....
Vuqar Abbasov
К психологу веди ее, или поговари с неи сама но только тихо и спакоино без ругани, ласково, и с ее родителями тоже поговари
Boikot Termos
В первую очередь не надо никого спасать! Намерение не оч хорошее. Слишком большая заинтерессованность может вызвать раздрожение, отторжение... проявляй внимательность к ней, ее чувствам, словам. Просто поболтайте. Выводи на позитив, а если она сама будет тянуть в сторону негативную- значит надо покапаться в этом эмо-дерьме и выяснить в чем проблема. Хотя Может это просто межсезонный дипресняк? Пообщяйтесь на излюбленные темы, посмотрите кино и порыдайте - тоже выход!
Познакомь её со мной
посторайся объяснить что в мире есть позитиф, любовь, радость, улыбки, смех. своди её по магазинам и одень её во что нибудь яркое и красивое, потом сходите куда нибудь и познакомтесь с нормальными приятными парнями она очухается