Дружба

ваша подруга ваш первый враг ...а вы как думаете?

Толя Съянов
А я всех своих "подруг"ликвидировала, так что у меня теперь врагов нет!
Я Я
Лучший ответ
моя никогдааааа
Саня Бусько
да? ? моя подруга мой враг? ? спасибо что предупредила! )) пойду выгоню подругу )
У меня много подруг, всех не выгонишь. Никакой личной, приближённой знакомой никогда небыло.
да, это так. Она знает все ваши недостатки, секреты и так далее.
да нет, не враг.
скорее, конкурентка))
доля правды в етом есть.... ведь близкая подруга знает о тебе всё!!! даже нехорошие вещи, ..и всякое может случиться... она может ето использовать против тебя.
Дима .
Всегда-подруг не заводи
так оно и есть.. . теперь у меня нет подруг, я их всех ликвидировала...
ни в коем случае! иначе она мне не подруга! а вообще друзей выбирают под себя - скажи кто твой друг и я скажу кто ты!
Андрей Шошин
На личном опите убедилась что все именно так
Когда предательство уже пройдено, не такой уж и враг.
Анастасия
....возможно.... ну я не хочу об этом думать... и представить даже не могу... .
...ну если так будет... значит так и должно было быть.... значит были причины....
именно так!
да действительно это так
Есть такая легенда, что разделил Бог каждого человека на две части, и ходят теперь эти половинки и ищут друг друга. . и нет чёткого указания, что половинки-разнополые. . Вот и я смотрю на свою Танюшу-конечно, мы две половинки)) ) 12 лет дружим- душа в душу, ведь дружить тоже надо уметь!! ! Это как НАСТОЯЩАЯ любовь, так и НАСТОЯЩАЯ дружба- бывает раз в жизни.. и навсегда))