Дружба

Подруга -первый враг.? А Вы как думаете?

Дмитрий Иванов
Наверное, так что свое сокровенное держать при себе
Vladislav Popov
Лучший ответ
не согласна... раз подруга, то она не может быть врагом))
Дмитрий Иванов Логично,согласна.Но увы иногда жизнь доказывает обратное.
Ой как мне повезло!!!! У меня тоже нет таких подруг и я категорически с вами не согласна. Подруга - это не первый враг, это первый советчик, помощник, это безотказный механизм, который работает 25 часов в сутки и 8 дней в неделю!
Девочки, дружба есть - настоящая женская дружба существует!! !
Анна Кузнецова
Хотите верьте, хотите нет! Но у меня таких подруг нет! У меня если она подруга то навсегда.... И я им верю, и предательств с их стороны ни когда не ощущала. Представьте себе, что даже ни разу не ссорились... Вот ! .И кстати, говорим всегда и все прямо в лицо, смотря в глаза, без задумки даже понравится ли ей или мне ее мнение... Всегда прислушиваемся друг к другу.... И если мы добились таких отношений жить без обид, то это настоящие подруги.... Всегда и во всем придем друг другу на помощь..
Дмитрий Иванов Слава Богу и мне везет на подруг!!1
Очень может такое случиться
Если это ваше жизненное кредо, то вы тоже являетесь кому-то врагом...
Дмитрий Иванов Ваша мысль понятна,но ошибочна.
некоторые женщины по рассказам соотечествениц специально соблазняют парней подруг с умыслом так как природа женская имеет коварство
измену
ложь
зависть
и другие нехорошие качества
глубоко оскорбляющие достоинство российской женщины
|L
|Jivu Lyubya Lishtebya|
Дмитрий Иванов (глубоко оскорбляющие достоинство российской женщины)Вы прямо как на партсобрании Но я с Вами согласно и такие женщины есть,но обобщать не надо.Другое дело что не стоит вообще доверяться нам самим,оголять свою душу .тогда не будет повода разочарования в подругах.
Бывает такое.... Тьфу-тьфу, но я не про одну из подруг такое сказать не могу....
о, да! полностью согласна)))
подруга-нет.... увы каждая знакомая.. аля подруга.. . вовремя не раскрытый как человек... удар да нанесёт..
Подруга тоже женщина, которая хочет быть любимой. А когда у вас все а у нее ничего то возникает зависть и соперничество. Тут то все ваши тайные откровения на девишниках обойдутся вам боком и будут использованы против вас. Может возможно обойтись приятельницами, а сокровенным поделится с любимым?
да, я так думаю! это точно!
Совершено не согласна! Какая же это подруга. если она враг? Настоящая подруга всегда поможет, поддержит, не выдаст и не предаст
Дмитрий Иванов Согласна,но и подруги бывают разные жизнь это доказывала не раз.
подруга хорошая не может быть врагом! а вот змеюка - да!
скорее всего да, ведь именно от неё всех больнее терпеть предательство...