Дружба

Моя подруга не может найти себе парня, думает, что это из-за того, что она нехудая.

Может кто-нибудь знает диету или как повысить ей самооценку
Пусть ест! Если полюбит то такую как есть. И потом худоба не в моде у девушек. Не дай Бог ещё гастрит заработает этими диетами.
Валя Иванова
Лучший ответ
Если подруга думает, что не может найти парня из за лишнего веса, то какого хрена она еще не похудела? Подсказать ей диету? все просто-кушать меньше. вот и все.
Может причина не в весе все таки... .
Я никогда маделью не была, но вниманием не обделена. Пусть копает глубже.
взасос)
Вес неимеет значения. Пусть её это сильно небеспокоит. Это у неё просто развился комплекс. А она недолжна на этом зацикливаться. Неважно какой человек, толстый или худой, а важна его душа, умение общаться с людьми.
Abduali Madiyarbekov
Диета-это состояние души! Если чел. хочет похудеть, диету себе придумает интуитивно. Я когда родила, весила 58кг., через полгода (это было летом как-раз) решила похудеть и ела много салатов (помидоры, огурцы, морковь, кабачки и т. д. -все что у бабушки в огороде нашла:), через 3мес. стала весить 48кг (а, и еще у меня в обязательном порядке было утреннее кофе без сахара, но с чем-то сладким-вафля или печенье, 2конфеты.. Потом прекратила диету, начала просто есть, но наедатся не "от пуза",а прото чуть меньше обычной порции, весить начала 46.В итоге у меня стабильный вес (прошло 3года) -49кг.
А самооценку поднять можно разными способами.. Главное, принять себя такой, какая есть. Тогда и другие полюбят!:)
Встретит она парня. Всё у неё будет хорошо. Любят всех и с разной физиологией. Сама не заметит, как всё произойдёт. )))
Ирина Бычкова
ну и глупая! говорите ей побольше комплиментов, а если, думаете, что на самом деле есть проблема, запишитесь с ней за компанию в тренажерный зал или бегайте вместе по утрам
Юлия Гонозова
Всех женщин сразу в жены Мне не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она наденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Місли парня Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится, как ни крути,
Смотреть лишь на размер груди.
Ольга
Ольга Думки парня, а вообще полнота не основная причина
Диета к сожалению не повысит самооценку. Девушка поймёт это когда встретит своего парня, который полюбит её такой какая она есть. Похудеть можно, но если ты склонна к полноте вес после родов вернётся. Не надо заниматься самообманом. Хотя в поддерживать себя в тонусе надо. )))
Алмас 99
Это всё зависит от неё самой. Просто надо побольше ей самоувереннеости, ну и конечно следить соьой. И не забывать про всякие женские штучки (макияж, маникюр... ) В весе нет проблемы.