Дружба

Помогите. Как сказать лучшей подруге, что я нашла другую лучшую подругу?

Познакомьте их, и вместе гуляйте втроем, будет весело, и никого не придется расстраивать)))
Дима Хомутенко
Лучший ответ
ой ли? не торопись.
Нет в природе подруг лучших среди женщин. поэтому старайся не обижать никого.
Настя, "лучшая подруга" -- это не титул и не звание.
это позитивное поведение подруги по отношению к Вам, выделяющее ее из всех прочих ваших подруг
это называется политическая проституция. она тебя не простит, как бы ты ей это ни объясняла. да ты и сама-то "подруга" - так себе, раз так легко меняешь людей. лет через 10 осознаешь свою ошибку.
Надежда *********
да это ты говенная подруга по факту. настоящую дружбу ничего не разрушит, ни время ни расстояние ни другие подруги. это уже из личного и проверенного.
Azamat Hamroev
Вы плохая подруга (по факту вашей инормации) . Лучшими подругами не разбрасываются.
Anton .
Скажи, что дружбы не существует. Что тебе выгодней с другой языки чесать и выворобушкиваться.
@m
@mariam@
а смысл? зачем ей об этом сообщать? и была ли она лучшей если вы её раз - и сменили??
Что мешает иметь 2-х лучших подруг и чем первая заслужила немилость?
А вариант двух подруг вы не рассматриваете?
подруг не существует вообще.
А надо ли? А действительно ли новая подруга - лучшая. Иногда десятками лет думаешь что это твоя лучшая подруга - потом оказывается что.... печально короче. Так что никому ничего не нужно говорить, просто дружи со всеми и все, не расставляй приоритеты на словах.
других лучших подруг не бывает, потом, со временем, поймешь..
Скажи что ты нашла другую лучшую подругу, если интересно могу подробно рассказать в ПМ!! ! И да, не по теме но все же, у вас необъективные ответы какие то.. . умейте аргументировать свое писание...