Дружба
Помогите. Как сказать лучшей подруге, что я нашла другую лучшую подругу?
Познакомьте их, и вместе гуляйте втроем, будет весело, и никого не придется расстраивать)))
ой ли? не торопись.
Нет в природе подруг лучших среди женщин. поэтому старайся не обижать никого.
Настя, "лучшая подруга" -- это не титул и не звание.
это позитивное поведение подруги по отношению к Вам, выделяющее ее из всех прочих ваших подруг
это называется политическая проституция. она тебя не простит, как бы ты ей это ни объясняла. да ты и сама-то "подруга" - так себе, раз так легко меняешь людей. лет через 10 осознаешь свою ошибку.
да это ты говенная подруга по факту. настоящую дружбу ничего не разрушит, ни время ни расстояние ни другие подруги. это уже из личного и проверенного.
Вы плохая подруга (по факту вашей инормации) . Лучшими подругами не разбрасываются.
Скажи, что дружбы не существует. Что тебе выгодней с другой языки чесать и выворобушкиваться.
а смысл? зачем ей об этом сообщать? и была ли она лучшей если вы её раз - и сменили??
Что мешает иметь 2-х лучших подруг и чем первая заслужила немилость?
А вариант двух подруг вы не рассматриваете?
подруг не существует вообще.
А надо ли? А действительно ли новая подруга - лучшая. Иногда десятками лет думаешь что это твоя лучшая подруга - потом оказывается что.... печально короче. Так что никому ничего не нужно говорить, просто дружи со всеми и все, не расставляй приоритеты на словах.
других лучших подруг не бывает, потом, со временем, поймешь..
Скажи что ты нашла другую лучшую подругу, если интересно могу подробно рассказать в ПМ!! ! И да, не по теме но все же, у вас необъективные ответы какие то.. . умейте аргументировать свое писание...