Дружба
Помогите! Очень срочно! Лучшие подруги! Нужна помощь, пожалуйста.
У нас в классе есть 4 девочки (я вера маша и наташа). Маша и Вера лучшие подруги. Я и Наташа лучшие подруги. Потом мы с Верой сдружились и тоже стали лучшими подругами (в тайне). Она мне говорила что Наташа дурочка, вообщем плохое говорила о ней, что она тупит... Так вот. Потом мы с Наташей поссорились. Потом померились и стали часто общаться. Потом с Верой решили быть простыми друзьями. И она теберь "подкатывает"к Наташе. А сама гворила что ненавидит её.Скажите, это она серьёзно к ней лучше относится? Или она хочет чтоб я её ревновала как подругу?
Почему бы не бросить всю эту чушь и не дружить вчетвером? Я не понимаю, что за дрязги в коллективе? Друг за друга горой должны быть! Мири всех срочно не рассорь дальше. Почему лучшая подруга должна быть одна? Я вот пока была в твоем возрасте с многими дружила и нас было много. И до сих пор дружим, дружба на веки с горшка почти что! Чем плохо то, друзья во взрослой жизни заводятся сложней. А эти проверенные временем! Так что обязательно предложи всем в месте дружить а не ходить вокруг да около!
блеать, мне бы эти проблемы
Попробуйте воздержаться от гадостей произнесенных в адрес друг друга, сплетни разрушают отношения, необходимо говорить только о том, что этот человек сделал позитивного за этот день и что необходимо твоей подруге и какую ты лично можешь оказать ей помощь.))
мона я просто поплачу
что за на куй
Ввиду Вашего вопроса с пояснением - ВЫ не лучшие подруги друг-другу а просто одноклассницы так как она Вам и Вы о ней интернете, то есть просто подруги по классу в школе !
Что за бред?
КАКАЯ ДРУЖБА !!!РАЗВЕ ЭТО ДРУЖБА !!!
Сначала узнай что значит дружба, а потом уже используй это слово.... вы даже понять одна другую не можете.... "подруги" тоже мне.. .
Вся твоя проблема решается очень просто, но только после того, как ты осознаешь суть слова дружба.