Дружба
Враг моей подруги мой враг! А у вас как?
аналогично. у меня все-свои или чужие. третьего не дано. я не умею быть миротворцем.
В истории есть такая поговорка "Вассал моего Вассала - не мой Вассал! " нельзя определять человека во враги только по той причине что кто то из твоих знакомых не сошелся с ними во мнениях
жизнь показывает, что подруг не бывает
у меня не так, хотя смотря из-за чего они стали врагами!!! !
Смотря в какой ситуации... .
Бывает такое, что у тебя есть подруга, и двоюродная сестра, они ненавидят друг друга... .
Так значит сестра должна быть врагом? !
Жизнь короткая, проще всего не обращать внимания на тех, кто не нравится.. . Просто ИГНОР.... далее заниматься улучшением своей жизни!
Так значит сестра должна быть врагом? !
где-то читала фразу типа "настоящая подруга будет ненавидеть твоего врага даже если она его лично не знает". так вот, считаю, что это удел ТП. во-первых, надо разобраться в ситуации и узнать, что за человек этот "враг подруги". во-вторых, надо помнить, что подруга тоже человек, и хоть этот человек вам близок, у него всё же есть недостатки характера. возможно, подруга сама и виновата, что нажила врага.
Татьяна Королькова
а если не виновата?
Смотря какая ситуация и из-за чего они стали врагами и не касается ли это меня! Но вообще у меня не так и моя подруга не против!