Чтобы они ко мне относились как к
настоящему другу а не как у бабе с яйцами
Дружба
Как стать своим парнем в компании мужчин (я девчонка)
Тут мужику-то сложно стать своим парнем в компании. Свой парень - это доверие. Есть доверие, есть компания и можно стать своим. Первое, контролировать себя (в любом состоянии), и уметь сказать жёсткое нет. Второе, общение на любые темы. Третье, когда ты знаешь такое о чём жене или другим людям знать не надо. Из третьего вытекает необходимость взаимного доверия. Но так можно с одним, двумя, но не с толпой человек 10.
А ни как. Только до первой хорошей пьянки. По любому приставать начнут)
стать своими ,,парнем,,
надо бухать курить матом крыть и ты своя в доску только по пьяни они тебя могут все равно как ...
Догадайся, кто главарь

Найди другую компанию.
Никак, даже если ты острижёшся наголо, на первой же попойке тобой воспользуются "как девушкой".
Зачем становится тем, кем ты не являешься? Лучше быть собой, любить себя, принимать и уважать, тогда и остальные подтянутся
Nathalie Нерусина
Почему не являешься? Мне больше нравится с парнями дружить. Спрашиваю как к ним влиться
Будь девушкой лучше.
Быть самим собой
И всегда ставить пацанов на свое место
ну... придется научиться курить и к ним в курилку
принеси с собой бутылку и пачку винстона
Это невозможно
Нужно чтобы были общие интересы!
Никак. Тебя будут воспринимать как потенциальную партнершу для секса.
Тут от конкретной компании зависит, важно знать чем они вообще интересуются. Я бы на твоем месте импровизировал. Собственно так я и делаю в компании девушек, еще с детства и с теми и с другими могу нормально общаться, но у меня нет какой-то заранее заготовленной стратегии)
А вообще если ты не можешь найти общий язык с какой-то компанией, то зачем тебе она нахер сдалась? Ищи другую
Веди себя как пацан-а лучше как молодой мужик!
Долгое общение, сказать им что ты лесби.... Если серьезно просто скажи им это.
Nathalie Нерусина
Эт скорее вызовет недоумение...
В институте я была одна девушка. Никак. Будьте собой, не нужно становится своей это смешно, это обсурдно. Вы не станете своей никогда.
Для чего вам это? Что вы хотите этим добиться?
Nathalie Нерусина
Чего добиться? Иметь друзей. С девушками дружить мне скучно
Скорее всего, это малореально. К тому же, существенно, что за компания мужчин. У пиратов и у бандитов бывали главари-женщины, но там нужно было их всех превосходить по какому-то существенному качеству. Почитайте криминальные романы.
никак
операция...
если вам лет по 10 тогда просто с ними общаться
если уже есть вторичные половые признаки у них и у вас то... никак, нет такого способа
Nathalie Нерусина
Нам по 16
Я долго находилась в компании единственной девочкой (ну иногда одна девчонка появлялась и пропала, вторая пришла потом и пропала), и за лет 5-6 так и не стала как ты выражаешься братаном прям. Все таки пацану нужен пацан. Девочка поймёт только девочку. Но я смогла сблизиться с одним из парней, компания развалилась и он давно гуляет с другими ребятами, но с ним лично мы общаемся по сей день. Прошло лет 10. Вот мы действительно вдвоём братаны У меня уже другая районная компания, где тоже большинство парней и пару девушек, и та же картина, какие бы мы не были друзья и тд, если проблемы- девочки звонят девочкам, парни-парням.
Разве как к бабе с яйцами это ни как к другу
Nathalie Нерусина
Нет. Бабы с яйцами вызывает у нормальных парней отвращение и недоумение
Евгений Урюпин
Ну дорогая, я могу узнать ли, неужели вы из-за меня удалили страницу, я слишком навязчивая, да? А что мне делать, если я аутист и мне правду не с кем поговорить по душам и поделиться наболевшим? Я увидела, что вы киноман, а значит мне будет о чем поговорить, я очень люблю обсуждать кино в деталях... Может быть вы восстановите свою страницу в ВК?
Если вы девочка и у вас есть яйца, то вы трансексуал?
Просто дружить с ними? Хз, у меня было много друзей парней (да, просто друзей) и сейчас есть, я просто общаюсь с ними как с кем либо другим и всё тут
Никак
изучи тему компании, если сборище геев, то изнасилуй их, а если нормальные, то будь нормальных
просто гуляй ними по чаще общайся как с братаном и они поймут то что ты в общении как парень вообщем общайся как мужик с ними вот у них есть свои манеры ты и общайся как они общаються с друг другом
Операция