Дружба

Как думаете, какие эмоции должно вызывать приветствие друга в субботнее утро ?

Я вернулась!! ! ))) Всем привет! И поцелуи в щёчку )))

Tatiana Semenova
Уж кому как не тебе, моя хорошая, знать об этом...)) )
Для меня ты не просто вернулась... Для меня ты никуда и не исчезала... Ты всегда со мной, даже если не в сети и не в "ответах"...
Тебе я рада всегда... Ты знаешь, я очень полюбила тебя!
Узнать таких людей, как ты, искренних, отзывчивых, преданных, это большая редкость!! !
Спасибо за то, что ты есть!! !

Руслан Бахтияров
Лучший ответ
Tatiana Semenova Викуля! Милая! Спасибо!!! Ты меня растрогала до слёз...
Ты - настоящий друг, любимочка )))
Когда я вижу в субботнее утро приветствие любимого друга у меня светлеет на душе и улучшается настроение)) ) Привет, солнышко! Ну как можно тебя забыть ! ))))) ОБИЖАЕШЬ ! )))))
Tatiana Semenova Спасибо тебе, Верочка! Ты - настоящий друг!
у меня кардинально поменялся настрой в лучшую сторону.... лю тя.. рада видеть)
Ivan Hramzov
Tatiana Semenova Спасибки! Взаимно )))
И ещё какие...)))))))))) )
Я очень рада тому, что ты снова Здесь...))))) )

Заюся, а твой вопрос в категорию Другое отправили... (((
Tatiana Semenova Спасибо, моя хорошая! Целую нежно )))
А как категорию изменить?
Очень-очень рада!! ! Соскучилась!:) )
Nina Rezanova
Tatiana Semenova Спасибки! Целую)))
Приветствие друга всегда вызывает самые приятные эмоции, и не только в субботнее утро :))))
С возвращение Тебя, дорогая Dalila, только рады возвращению, не забыли мы тебя - с удовольствием ответим :))))
Нина Касацкая
Tatiana Semenova Спасибо, Натуля! Приятно )))
Уррряяя!! !Милая! ! Только самые положительные!! !Целуюююю!!!

Tatiana Semenova Спасибо, Солнышко! Ты даришь мне эти улыбки, а я тебе )))
Приветик дорогая, эмоции самые положительные. Такие же как твоя сверкающая картинка. Рада тебя видеть!!!
Tatiana Semenova Спасибо, Жанночка! Я рада тебе )))
Как здорово когда собираются лучшие друзья, как же я мог тебя забыть . Я все думал, куда пропала моя подруга))) ) ну вот на душе стало теплее )))
Еlena S
Tatiana Semenova Спасибо, Лёшечка! И за все твои музыкальные подарки спасибо )))
Мне очень приятно )))
Tatiana Semenova Леша! Ааааааа... Это моя любимая песня !!!
Как ты так угадал ?
Нет слов ...
как какие приятные и сладкие)))
Назым Искакова
Tatiana Semenova Спасибки, сладкая )))
я скучала!

Tatiana Semenova Спасибо, лапушка!!!
Эиоции удовлетворения и блаженства
Привет, привет!!! !
Милая, самая Милая)))))))))) ) Ура, ура, ура!!! !
Tatiana Semenova Спасибо, Галочка!
Я влюблена в тебя заочно )))
Приветствие друга в любое утро (не только в субботнее) - однозначно положительные эмоции и радость. )))
Tatiana Semenova Спасибо, Игорь!
Я и не думала, что меня так любят ...
Привет, подружка! Я так рада, у тебя столько друзей! И все по тебе скучали! Вот оно - Счастье!!!
Tatiana Semenova Привет, Ленусик! Ну хоть что-то у меня должно быть хорошо!