Дружба

Каким должен быть настоящий друг?

А у вас есть такой друг? Или такие друзья... настоящие??? ;)
Как в песенке. Друг в беде небросит лишнего неспросит.
Сандра Угалёва
Лучший ответ
прекрасныммм как мой, и нежнымм
Сергей Строкин
неподлым и надёжным и честным (как я)
Отзывчивым.
Natali Natali
всегда приходящим на помощь
даже не знаю каким... раньше мне казалось, что был у меня один такой, а потом он променял меня на Францию...
мохнатым и косматым..
терпеливым. есть и, поверьте, кровушки мы друг из друга выпили - не каждый супруг сравнится. но как сказал этот человек "мы давно знаем друг друга, а главное - долго". иногда это - важно. когда кто-то тебя знает больше, чем кто-либо и тот, кто может тебя понять, даже если с тобой давным-давно не согласен. и ещё...мой настоящий друг научил меня ценить его свободу, его жизнь, его право выбора, научил меня прощать. и, подчёркиваю, я сейчас говорю не о любовнике, а о друге. постели мы делим со своими любимыми, не друг с другом.
Дина Байрова
Когда есть верные друзья,
Прогонят прочь они невзгоды,
И не страшна нам непогода,
Когда со мной мои друзья.
Когда тебе уже нельзя
Стоять, упал ты, обессилев,
Помогут верные друзья,
Они с тобой, в душе храни их.
Когда усталости назло
Идешь вперед, идешь с друзьями,
Вы тверже, чем гранит и камень,
Раз есть друзья, то повезло.
Цени друзей, они всегда
С тобой, когда большое горе,
И в радости с тобой друзья,
Они - надежная опора.
Цени друзей, силен союз,
Твои друзья - бесценный груз!
Эсми ***********
Никогда не променяет на другого! НЕ смотря ни на что не оставит одного!!!!
Настоящих друзей нет, ибо когда наступает конфликт интересов, каждому своя рубашка ближе к телу. Просто наслаждайтесь общением с людьми и ничего от них не требуйте...