Дружба

Каким должен быть настоящий друг?

"Друг - это тот, кто входит в твои двери, когда весь мир выходит из них". Так ли это?
Да, так. Но друг должен быть как я: уметь выслушать и посочуствовать, быть участливым к горю и радости...
Екатерина Пустовойтенко
Лучший ответ
Александр Федорцов По Вашему внешнему виду этого не скажешь ))
Так то так, только такие друзья как правило с детства, в жизни таких тружно приобрести.
Alex Palamarchuk
когда он тебя или ты его, например, побьёшь.. -а потом жить не можешь, как ты или он в тебе нуждается
а нужны ли они вообще эти друзья? я например разочаровалась, и теперь живу без них, и мне вполне хорошо, за советом прихожу сюда, и друзей никаких не надо. незнаю, остались ли такие которых ещё можно назвать друзьями? если да, это хорошо.
да. . это тот человек, который остается рядом с тобой, когда тебе плохо и все отвернулись, а не приходит, когда ты на коне!
Друг-это человек, который и в горе и в радости рядом, который поддержит и поможет в трудную минуту и искренне порадуется за вас когда вам хорошо или вас посетила удача.
знете как в известной песенке "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит настоящий друг"
В@лентин@ @
Да Эльвира вы правы, в наше время друзья не нужны, я тоже разочеровалась в друзьях.... лучше пологаться на себя!!!
Zzz
дружить-это значит любить человека
дружить-это значит его понимать
дружить-это значит быть верным на веки
и жизнь быть готовым за друга отдать
ПРЕ-ДАН-НЫМ!!!! Это главное!