Дружба

КАКим ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ?

Это как в песне: друг в беде не бросит, лишнего не спросит!
Александр Колбасенко
Лучший ответ
Настоящим, честным и отзывчивым!!
Ольга Зехина
он должен в трудную минуту быть со мной
настоящим во всем!!!!
Aibek Salanov
никогда не предать!!!
Ну он должен быть умнее тебя, чтоб списывать можно было, раньше тебя просыпался, чтоб не ты его, а он тебя будил, и чтоб готовить умел, а то кто знает чего тока в жизни не бывает, вдруг тебе жрать захочется, а по близости друг живет, один, заходишь к нему и жрешь, а не тратишь деньги на жратву... ну ещё должен уметь хранить секреты.... ну чтоб не сдавал...
znakomij --tot kto tebya slishit.
drug-tot kto ponimaet o chem ti govorish.
nastoyashij drug --ponimaet to o chem ti molchish...
Елена И
участвующим в жизни друга
он самый лучший....
Главное чтобы этот друг тебе нравился. И был приличным человеком!
Друг должен быть такой, чтобы не предал и поддержал!
главное взаимовыручка и поддержка без них никак, а то в самую трудную минуту кинет, был друг и нет друга!
Настоящий друг? Когда молчишь, он знает о чем думаешь, когда не говоришь - он понимает, когда рассказываешь -слышит, жизненная передряга - подаст руку, невероятное счастье - порадуется вместе с тобой и за тебя!!!! Преданный, верный, и как бы банально не звучало, настоящий!