Дружба

Как вы думаете,самый лучший путь, когда сначала друзья какое-то время,а потом уже встречаться или это должно быть сразу?

Наверно лучше сразу, или хотя бы чтобы не долго были друзьями. У меня был уже такой опыт, что очень хорошо дружила с мальчишкой (тогда мне было вроде 15), мы дружили на тот момент наверно лет 6,жили в одном доме. но получилось так, что со временем как то зацепило и меня и его, и что вы думаете? Когда мы пытались быть в роли парня и девушки у нас ничего не получалось, мы всегда были в одной компании как и до этого и общение протекало как и обычно на дружеской волне. Нас хватило наверно недели на 2 и после этого вы вместе с ним решили, что не быть нам больше чем друзья, потому что мы и есть изначально друзья))) . И вот прошло уже достаточно много лет и до сих пор дружим, только сейчас я к нему отношусь не как к другу, а уже как к брату)))) ) вобщем, если строить отношения то лучше сразу, потом из друзей сложно становиться кем-то больше.
Надежда Крылова
Лучший ответ
всё от человека зависит
Лучше сразу раставить все точки над i
Нурбек Аитов
если зацепил то какая тут дружба???
Катя Овод
Асель Тугельбаева я тоже думаю, если зацепил, как дружить тогда можно)....это видимо потом приходит)
главное чтобы придти к одному и тому же) к любви)) а путь не так уж и важен))
Mamuka Daneliani
сразу с нуля
Не существует дружбы между мужчиной и женщиной, кто-то в конце концов влюбляется в одного.