Дружба

каким должен быть настоящий друг в наше время?

История это произошла с одним парнем. Однажды он праздновал со своими друзьями День рожденья. На его мобильный телефон звонил отец:
- Сынок, у меня проблемы... Мне срочно нужна твоя помощь... Я убил человека... Это долгая история, но мне надо чтоб ты помог спрятать тело. Бери с собой тех кто согласится помочь и приезжай к лесу... Там стоит машина, тело в багажнике.. .
Когда парень сказал это своим гостям, большинство его друзей отказалось. Согласился лишь помочь один малознакомый парень.. .
Когда они приехали в лес, они увидели машину. Открыв багажник они обнаружили бутылку шампанского и записку:
"Сынок, теперь ты знаешь кто твой настоящий друг. "

Настоящий друг это тот, кому ты можешь позвонить ночью, и сказать, что у тебя в багажнике труп, а он спросит тебя: - Брать с собой лопату или топор?
Марина Деговцова
Лучший ответ
Таким, каким и не в наше время.. .
Ответ: На все времена :)
В наше время очень тяжело с настоящими друзьями. мне кажется что их уже надо заносить в красную книгу.
Anastasia Ksenofontova
Друг не должен быть врагом, тем более - "просто так. "
Он, как и я, должен чувствовать мою спину...
Таким как в песни высоцкого про друга.
отзывчивым! верным)
Честным в отношениях с Вами. А отсюда и надежность, преданность.
Роман Муринец
Лучший друг, настоящий друг — это, обычно, тот, кому можно выложить все свои тяжелые думы, кто все выслушает, поймет и посочувствует, кто не воспользуется полученной информацией и не ударит потом в спину
Олег Бабицкий
Дружба - понятие круглосуточное
в настоящее время сложно отыскать хорошего друга скорее это зависит от человека ...мне кажеться что настоящий друг не когда не предаст, не обманет и наверное пойдёт с тобой дальше по жизни)) ) тебе будет проще с такими друзьями...
друг должен дорожить дружбой, и никогда не ставить свою выгоду и корысть выше вашей дружбы. Так в наше время и во все времена!
Kairat Zhusuwaliew
В наше время друзей не бывает. . Потому что каждый за себя.. . И ещё что бы узнать какой друг нужно не один год с ним продружить ((((((((