Дружба
Друг всегда должен рассказывать другу всё?
вообще да.. . а лучше всего иметь несколько верных друзей и одному открыть одну тайну, второму только лишь вторуюи так далее.. . и вы выговоритесь и они все вместе знают вас как облупленного, а по отдельности каждый знает лишь верхушку айсберга!! ! НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ВСЁ ЧТО БУДЕТ СКАЗАНО ВАМИ КОГДА-НИБУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЮТ ПРОТИВ ВАС В "СУДЕ"=)))
Нет, конечно. Всегда нужно делать ставку на то, что дружба закончится и твои секреты станут уже не секретами.
В человеке должна оставаться какая то тайна....
нет, не все
Никто ни кому ничего не должен.
ДА НЕТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
не все)
А ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ уже отменили?? ?
Тогда развешиваем транспаранты обо всем и для всех. а чего мелочиться????
ну тока если то что рассказал на друге не отразиться, например встречаться с парнем подруги)))))))
Часто так бывает, что мы свои проблемы не рассказываем ни кому, ни родителям, не любимым, а лишь только лучшему другу, который поймет, если надо поддержит, или же наоборот поругает и предложит другой путь решение проблем.
наверное нет хотя....
я думаю что нет, ведь может быть такое, что знаешь только ты. и мало ли что будет, сейчас ты расскажешь, а вдруг спустя время ты с ним поругаешься, вы не будете общаться и он (а) все про тебя расскажет.. . ( у меня была такая ситуация (( я дружила со своей уже бывшей подругой 13 лет, все ей рассказывала, а она оказывается все рассказывала своей матери (а мать у нее та еще сплетница (((( если хочешь чтобы все знали, расскажи ей, даже на радио не надо будет звонить (((((((((((((( так что, будьте осторожней. как говорится, доверяй, но проверяй.
ВСЁ, я думаю, не стоит рассказывать НИКОМУ!!!
net ja nekogda neraskaschu drugu to schto prischinit emu bol,a s drugoi storoni esli emu budet ot etogo ploxo to raskaschu ja kk drug
К сожалению настоящих друзей очень мало ((((
Если настоящий друг, то конечно!!!!
если друг не трепло то да))