Дружба
Что такое Друзья? Что такое Друг? (то, что вы напишите, не должно начинаться с *это когда, *если.. , то, *значит,,
Что такое Друзья? Что такое Друг? (то, что вы напишите, не должно начинаться с *это когда, *если.. , то, *значит, , *это те, кто и тп. ) Например - (Что такое мать? - Женщина, которая тебя родила - Твоя мать) Что такой Друзья? Что такое Друг?
пишу.
**
ДРУГ !—может быть иного пола! !
Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
**
ДРУГ !—может быть иного пола! !
ХЗ... веришь?;) )
эзотерика говорит, что это люди, которые ДОПОЛНЯЮТ тебя в тот или иной промежуток времени.. .
насколько мы НЕсовершенны, что нас нужно дополнять))) )
но я рада, что такие дополнения у меня ЕСТЬ; )
и спасибо им за это!)))
"Друзья" - это сериал, а друг -это близкий человек, который далеко и у него уже совсем другая жизнь.... =))
Друг - твой самый большой самообман, второй после после любимого ...
поддержка, взаимопонимание, опора
собака