Дружба

если человек женился,или вышел за муж то все друзья отходят на второй план . Семья должна на первом месте быть .верно?

Верно. Семья- это самое главное. Друзья конечно тоже нужны! =) Куда же мы без них.. =) Но лучше всего дружить семьями=)
Светлана Баландина
Лучший ответ
Да успевать надо...
Верно!!!
главное это понять.
Виктор Медведь
Сугубо индивидуально. У женщины естественно, не будет столько свобод. времени поболтать, встериться с подругами, если хочет успеть и приготовить и убраться и по хоз-ву успевать (если ей не до фонаря-но это другой вопрос). Да и муж нормальный должен помогать-а не в пивбаре с друзьями встречаться. Конечно, это не возбраняется, но не в ущерб отношениям.
Вобщем, друзья отходят на второй план -это нормальный процесс, в настоящих семьях проходит безболезненно!
Мария Шуляк
Верно!
Но и пропадать из жизни не могут... Иначе кто же будет помогать перевозить вещи? Клеить обои, когда любимая в род-доме? Приглядывать за детьми, когда надо сходить в магазин? ну и пр. прелести семейной жизни.
Всё должно быть в меру! Но семья - всегда на первом месте!
да.... но друзей тоже нужно не забывать
Да ...Но !!!Не теряйте друзей, тем более старых, проверенных временем...
Vitaliy Dermanovskiy
семья - святое, она всегда главней всего!
у нас все так и произошло. с друзьями конечно общаемся, но гораздо реже. нет времени, да и интересы поменялись.
семья, конечно, должна быть на первом месте. но друзья-на то они и друзья, чтоб с ними тоже время проводить. все нужно уметь сочетать.
Зоя Зеленко
Все должно быть на своем месте. Семья- это тот же самый человек. Жена -его половина, дети-он в будущем. Так что друзья так и останутся на первом месте.
Антон Филатов
если есть 1 место, значит есть и 2 и 3....
A.l.e.k.s. E.y.
Про то, что семья должна быть на первом месте, все верно.. . а вообще, дружить начинают семьями, а с холостыми друзьями просто общаться чуть реже, полностью отказываться от общения с ними нельзя, они же все же друзья.
Необязательно, но что то всегда отходит на второй план.
Juma Duisenov
само собой
не всегда, луч всего когда есть чёткая паралель... (50*50)..ет тогда и семья будет крепкая. .
Лич моё мнение ...
а у всех поразному. А можнои совместить