Дружба

Девушка от меня залетела.Я предложил жениться,но она говорит,что мы просто друзья.Это нормально?

Иван респект и уважуха тебе. Не каждый осмелиться взять на себя ответственность за свои действия. С тобой можно идти в разведку.... наверно. Удачи!
Лена *****
Лучший ответ
значит как мужа она вас не воспринимает, ей виднее:)
Урмат Макеев
она Вас не любит
Ульяна Ткачёва
Аномалия.. . так быть в принципе не должно..
такой случай не является поводом для замужества
ты знаешь, наверное она боится, что ты не оправдаешь ее ожиданий, она боится строить серьезные отношения, хотя может и хочет быть с тобой. Другой вопрос хочешь ли ты всего этого? или в рыцаря решил поиграть? Не торопи. Раз не хочет замуж, предложи пожить вместе, но учти что заботиться о женщине и тем более о малыше - очень большой труд. Возможно вы оба еще не готовы.
Yevgeniya Kim
нормально ну не видит она в тебе отца и мужа бывает (((((( случайность ошибка (((( тут без вариантов ...хотя может ломается попробуй поуговаривай )))))
с друзьями по крайней мере не спят...
Ну и ладно! Хотя может попозже передумает- но вероятнее всего ей все равно- как и что.
Елена Шилина
Прежде чем жениться, надо встать на ноги и хорошо зарабатывать. Свадьба-это очень дорогое удовольствие и ты как мужчина, должен это понимать. Если она отказала тебе, значит ей что-то не понравилось в твоё поведении или она думает, что ты хочешь на ней жениться ради ребёнка. Ты ей объясни, что это не ради ребёнка. Но если она откажет тебе, то предложи ей гражданский брак, раз она не хочет замуж за тебя... Удачи...
Может она думает что ты делаешь ей предлжения ради ребенка.. . Вынужденно...
да ситуёвина...
Если девушка обеспечена, то нормально.