Дружба

Нахожусь на грани развода с мужем. Попросила старого друга приехать поддержать

Он сначала пригласил к себе в гости. Мол, с женой моей поговори, тебе легче станет. Я объяснила,что мы с ней все-таки не так близки. К тому же, мне непросто видеть их счастливую пару, когда у самой все плохо. Пообещал прехать, но не приехал. Т.е. приехал, но неделю спустя и со своей женой.

И вел себя очень странно: облазал ВСЕ углы в комнате, где мы жили с мужем. На вопорос, что он делает - отшутился (я так думаю, он искал вещи моего мужа, кторые тот уже вывез). Потом изучал зачем-то мою талию (я немного похудела сейчас). Потом его жена все выходила под разными предлогами, а потом неожиданно возвращалась.

Неужели он не понимает, что мне нужно было побыть с другом, а не с другом и ЕГО женой? С тех пор как он с ней он НИРАЗУ не был у меня ОДИН! Или это ее ревность достигает таких диких форм, что она его никуда не отпускает?
Не знаю почему, но действительно как то все странно, а со странными друзьями, лично я, предпочитаю не общаться))
Kenan Cebiyev
Лучший ответ
А вы что прикидываетесь глупышкой или как? Вы бы отпустили мужа к давней подруге что бы он ту по утешал, тем более зная, что он кроме подруг еще готов и каждую проходящую мимо по утешать?
Правильно жена сделала, что приехала с ним. Если вам нужна поддержка, а не флирт с ее мужем так выговорились бы им двоим, тем более думаю, что женщина больше бы вас поняла, чем мужчина. Или вам хотелось, что бы у них после ваших с ним утешений тоже развод приключился?
D.
Diko_Janym_93 ...
А Вы не задумывались ни разу, что должна чувствовать его жена, когда ее мужа приглашает женщина, у которой все плохо в личной жизни "поддержать"?Может быть это Вас в следующий раз остановит?
Тоня Липка
я думаю, что он тебе уже не такой уж и друг теперь. Он может сам ее взять с собой, что б не провоцировать на ревность. Это тоже понять несложно.
Вера Егорова
попроси подругу
Андрей Киселев
А может правда лучше подруге поплакаться в жилетку, чем женатого мужика дергать?
Не надо лукавить, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, наверняка вы когда-то безумно ему нравились и всегда чувствовали при нем себя желанной, вот и сейчас в трудной жизненной ситуации хотите немного уверенности за счет женатого "друга".