Дружба
Что делать,если разочаровали старые друзья?А новых,увы,нет?
Вот у меня точно такая же ситуация. И я просто стала меньше уделять времени и внимания на этих людей и поняла что вокруг оказывается много таких людей которые намного лучше всех этих старых друзей. И всё это ерунда что старый друг лучше новых двух!! (Конечно если если эти старые друзья тебя разочаровали!)
найти в себе причину разочарования
у них осеннее обострение))) ) подожди заморозков)
разочаровали -значит не твои друзья, присмотрись, осмотрись -молодёжи вокруг много.
придумай что-то новое, и появлятся новые друзья
Ну вопервых нужно разобраться в себе, почему такое случилось (пригодится при заведении новых) А бывает за частую так, может и не нужны были тебе такие друзья?
Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех (у меня так не получается).
Похожая ситуация. Слишком много накопилось обид, недомолвок. Это очень раздражает. Знакомься в инете, здесь есть интересные собеседники.
игнорируй все их припадки испортить настроение! или предложи им поговорить о том что же между вами такого случилось, что постепенно вы превращаетесь в врагов....
А может ты к ним слишком строг? Не бывает так, чтоб все сразу тебя разочаровали. Скорее дело в тебе.
Не терят времени и сразу же познакомится с новыми.... Просто подумай как ты сама хочеш!!!! Все просто....
или как то востаноить отношения со старыми или попробовать найти новых)