Дружба

как поступить с разочаровавшими вас друзьями?просто не общаться или забыть сделав вид что всё хорошо?

Если было один раз - простить, если нет - не друзья то и были.. Или терпеть разочарования. пока не надоест
Эдуард Бойцов
Лучший ответ
Самат Куенбаев а знаете.. вы в чём то и правы, потому что так оно и получается. раз за разом прощанье и опять.. а осознать
(не друзья то и были)
тяжело..
не общаться
A&
Arman & Aziza
не забывать и ценить приобретенный жизненный опыт
V)
Vital ))
Смотря какая степень разочарования ...
Во первых смотря какой грешок он натворил.
А во вторых какой он мать нах друг ели он такое сделал?

С такими людьми ваще нех общаться называют себя друзьями и такое творят. .

с ними либо вообще не общаться
либо так как с бональным знакомом привет пока
Лично я не общаюсь, прошло уже полтора года и я не разу не пожалела, я даже рада что так вышло.. . а тебе хочу посоветовать сделай так как хочется, посиди в тиши, расслабься и подумай, что первое на ум придет, то и сделай...
Нужно научиться понимать и прощать людей! У меня в данный момент такая же ситуация, но.. . это друзья, и в моей ситуации это простительно!
Oleg Bontea
Я просто не общаюсь, или общаюсь по-приятельски, не более.
Ни любви, ни тоски, ни жалости...
можно и общаться.. просто чела переыодишь в другой статус.... просто знакомый)) ) и не заморачиваешься) ) меньше внимания обращаешь-удиляешь- сам потом отвяжется.... всех в сад))
Если честно у меня сейчас практически такая же ситуация, и я не собираюсь так просто здаваться. Я буду доказывать своему другу, что именно я его лучший друг. и забыть его просто так я не могу даже если бы захотел. Сейчас он просто делает вид что меня как бы нет, но по его глазам и движениям, жестам я вижу что ему тоже не хватает общения со мной, хотя я может и ошибаюсь. Я тебе советую - никогда не сдавайся. Смотря в чем еще разочароваться. Лучше всего простить, вот сейчас меня долго человек простить не может, мне от этого плохо.. . Так что нужно простить если просит прощения.
друзья нужны для дружбы
чтобы было интересно
а если нет интереса
нет и дружбы