Дружба

Я потеряла друга. Просто друга. По своей вине. Как побыстрее об этом забыть ???

Климова :*:*)
Это не умно -забыть. Когда-то это вылезет.. . быть может даже отразится на здоровье. Но если под "забыть" вы имеете ввиду восстановить душевное равновесие, то лучше всего для вас не загонять мучительное вглубь себя, залив сверху дурманом забвения, а послушать как отзовутся в вас такие мысли: 1.Поймите, раз вы так поступили, значит по-другому в тот момент вы поступить не могли. Не нужно предавать себя, прошлого. Я знаю что это так. Поймите и вы. 2. Вы ни в чем не виноваты. Ни перед кем. Даже перед собой. Даже перед богом. 3 Самое важное-каков вывод? Благодаря этому происшествию вы теперь знаете как не потерять друга в следующий раз?
Юлия Пушкова
Лучший ответ
Заведи нового.
Оглям Таирова
напейся
Ну, ты и приколист.
Сергей Белов
Зачем забывать
Общайтесь в другом статусе
Зачем забыть? Попроси прощения!
Ты гей?
он умер?
Лиана Лапина
Эм.. . Значит, не ценила, коли сделала так, что он ушел.. Смирись..
Света Зельман
Попроси у него прощения. Это реально действует. Вы просто останетесь опять друзьями. Если нет-то вы друзьями никогда и не были.
Ma
Mark
Найди себе чем заняться. Хобби, работа. Тогда у тебя не будет времени депрессовать. У всех бывает. Если есть необходимость признай свою вину и помирись. Если нет - живи своей жизнью.
побегай (в лесу например)
А лучше помирись
это будет трудно, но прийдётся помириться
Это просто обидно = терять Друга..
по другому называется сердечная боль..
Лучшее не терять Друзей, если Дружба не токсичная или Ядовитая
и такая Дружба бывает..
Будьте Здоровы..