Извиняюсь за длинный текст. С августа 2018 года общалась с парнем, общались очень хорошо, каждый день, просто как друзья. С сентября месяца он пытался меня склонить к близости, я ему отказывала. Я хотела сначала отношения, а потом всё остальное. А он наоборот, хотел сначала интим, а потом отношения. Так компромисс мы и не нашли. Он говорил, что будут отношения, но после постели. Через некоторое время говорил, что ему отношения вообще не нужны. И вот так на протяжении нескольких месяцев менял свои решения, всё так же получая от меня отказ. Но мы продолжили общаться, появились к нему чувства, он об этом знал и сам признался в симпатии\влюблённости. С ноября месяца он стал вести разгульный образ жизни, спал с каждой, даже не брезгуя девушек лёгкого поведения. Так он и перебирал всех девушек и искал ту, которая ему подходит. Мне это было до ужаса не приятно, но он не упускал надежду переспать со мной. Переписывался с толпой девушек и одновременно пытался меня соблазнить. Но как и раньше получил отказ. Но я уже не знала что делать, т. к чувства к нему довольно сильные. В начале апреля, он сказал, что ему не нужна девушка, а в середине апреля он сказал:" Профукала ты все шансы. Дура" и везде добавил в чёрный список. А через неделю я узнала, что он начал строить отношения с другой девушкой. Уже 2 недели истерика, не могу ни в чём сама разобраться. Помогите, пожалуйста.
Скажите, стоит ли пытаться его вернуть? Каким образом? Может я действительно сама виновата? Или наоборот всё правильно сделала?
Мне 18,ему 25
Дружба
Потеряла "друга" по своей вине или нет?
Какая ты умница! Представь, что бы ты сейчас делала, если бы согласилась? Ведь ты ему была нужна для коллекции! Беги от него и радуйся, что так избавилась. Не стоит он твоих страданий. Он не умеет любить А твоя настоящая любовь -еще впереди! Не сдавайся! Держись! Удачи тебе!
не надо никого ворачивать- он не хороший- там нет люви и не пахло даже- ему чисто секс нужен был- а тебе слезы!! забудь!
Ну, а что не так? ты его проверила на надежность - он тебе дал понять, что с гнильцой. радуйся
Бог отвёл...
дура дура дура я, дура я проклятая. У него четыре дуры, а я дура пятая
Дружбы не существует, есть лишь взаимовыгодные отношения или скрытое паразитирование. Знание признаков дефектных мужчин к семье и уважение к своему - счастье, иначе к деградации. Между вами 10 шагов, если вы сделали 5 шагов и не встретили 5 шагов от другого человека, то он вами не заинтересован, либо прогибает на ништяки.
Извиняю
Дело было бы так: он переспал бы с Вами и бросил бы Вас. И при Вас же спал с другими, это же мудак, зачем он Вам нужен, он бы все равно с Вами бы не остался, гоните его пинками. А Вы просто молодец, что не поддались, просто настоящая порядочная девочка. Так держать!
Всё правильно сделала.
М-да, Алёна.. за что же ты так себя не уважаешь? Правильно народ пишет: судя по твоим словам, он обычный трахальщик. Мы многие такие, только кто-то сразу расставляет акценты, а кто-то морочит голову призрачными обещаниями. Расслабься, порадуйся за твою неуступчивость и.. задумайся.. Надо что-то в себе менять! Сегодня ты не уступила и "потеряла" его, а завтра.. побоишься снова кого-то потерять и сдашься. Тебе нужно поработать с психологом.
Он безмозглый, 25-и летний болван, если такое написал 18-и летней девушке. Благодари судьбу, что она тебя от этого мудака избавила. Будь достойной девушкой.
Так грубо послали и еще и возвращать собралась
То что не дала-правильно. А так бы он переспал и дальше бы пошел. Если б нравилась по-настоящему не стал бы встречаться с другой
Чисто для секса хотел использовать
Я не пойму как можно влюбиться в такого идиота, А еще говоришь что у Тебя чувство есть к нему, тогда подняла бы ноги ему, чего тут плачешь, не переспала с ним правильно и сделала, Он хотел Тебя обмануть..
Будьте Здоровы..