Дружба
.Один из мальчиков с которыми я хорошо общалась подло поступил со мной. и я с ним не общаюсь,а он делает вид будто ничё
,подло поступил со мной и я с ним не общаюсь,а он делает вид будто ничё не было.Как поступать?
сделай тоже маленькую гадость !
Могло быть хуже, твой враг мог быть твоим другом...
глуши эмоции и наррен его!
Плохо когда так поступают люди, с которыми когда-то хорошо общалась, ещё хуже, если этот человек -друг. И тут ты впервые задумываешьсь - а был ли он другом? Доверие к нему пропало. Беда в том, что он этого не понимает или делает вид что не хочет понять. . Ответ простой - будь умнее и просто проигнорируй, он не достоин даже общения.
продолжай общаться! как ни в чём нибывало! А при случае - сделай гадость и скажи "я - не злопамятна, но я бываю злая и у меня хорошая память! "
сделай такой же вид, не показывай свою боль или ненависть. пусть его это вздернит
поговори с ним, возможно он просто не понимает что поступил по отношению к тебе подло
повони ему и пошли его или игнор полный (приветствует проходи мимо молча и т. д.)
Не обращац на него внимания, пото сам прощения попросит! Вот увидешь!
подойди к нему уверенно, и скажи ему забудь что мы были когда то знакомы, развернись и уйди.
попробуй вот так сделать, потом сама поймешь как ты ему на жалость надовило, после этого он одумаеться, и сам подойдет к тебе. попробуй, просто будь уверенно!