так! есть такая пословица - кто предал женщину, тот предаст и вождя! и еще одна - скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты!
она по сути для тебя уже родной человек была. а вот теперь представь - что если тебя предаст брат или сестра? приятно что ли? ни в коем случае не позволяй больше этому повториться! она просто-напросто сядет тебе на шею и ножки свесит. так еще и будет намекать - радуйся, что у тебя есть такое счастье, как я!
а не дай бог твоего парня уведет? тоже простишь? !
в принципе решать тебе. но прежде очень сильно подумай - уважаешь ли ты сама себя, чтобы эта особа оставалась рядом и могла поступить так еще раз в любой момент, а потом снова отделаться простыми извинениями?!
Дружба
Моя подруга подло поступила со мной, и теперь я не знаю можно ли ей доверять. Она извинялась.. ноя не знаю что делать...
не паникуй раньше времени, вот Вы пишите вопрос а суть его таите глубоко, если хотите получить полноценный ответ пишите развернутый вопрос. Что? Где? Когда? Почему?
Tilektesova.. )))
места мало было. да и нервов не хватило бы.. извините. я написала суть дела... эт осамое важное..
Михаил Близнец
напиши в личку прочту помогу.
1 раз предала, предаст еще! ! У меня такая цаца в институте была, постоянно прощала, а потом надоело.. . постоянный треп за спиной, постоянные обсуждения личной жизни моей, постоянные подставы.. . зачем таких держать рядом с собой? ? Я что мать тереза.. . На хрен таких...
Смотря в чём выражается подлость. Ситуации разные бывают.
Теперь доверяй, но проверяй
Главная и единственная подружка девушки - это ее подушка!!!! делайте выводы
Нет таких людей, которые не ошибаются. Может и она ошибилась. Не стоит держать зло на лучшую подругу, потому что завтра на ее месте можешь оказаться ты. Да и может она ни в чем не виновата. Раз я с подругой поссорилась по какой-то похожей причине, а потом оказалось, что это просто стечение обстоятельств и необдуманные поступки. Она извинялась, а мне было так обидно... пока потом я не оказалась в похожей ситуации. Но мы дружим до сих пор. Она моя лучшая подруга.
Предала раз, предаст еще! Я б не стала доверять!
Бывают разные ситуации, но доверия больше не должно быть, если было раз, то повторится второй