Дружба

Всегда ли радость, когда встречаешь старого друга ?

В Махабхарате есть одна история, когда один бедняк увидел друга царем. Он крикнул ему из толпы: "Я твой друг! Ты узнаешь меня? " Царь ответил: Я знаю кто ты... зачем ты мне? старый друг, кому он нужен....
Abdurashid Abdusalamov
Лучший ответ
Если это был хороший друг, то конечно с радостью его встречаешь.
Ольга Морохина
Если вы расстались плохо, то это не радость.
нет - не всегда.. . ведь есть люди, которые причинили много боли в прошлом.. . я таких вообще стороной обхожу!
♐°
♐°... °_…*•
Нет, не всегда. Если друг сильно изменился и перестал соответствовать вашему представлению о дружбе и высказывает вам неприятные вещи, то какая радость может быть от такой встречи.
Как пример, недавно ходила на встречу выпускников, встретила девушку с которой близко общалась в школе, она учится в Москве, пришла вся такая "фу ты ну ты! " и не очень приятно отозвалась о моем положении (деликатном) , типа рано и что я дура. Какая уж тут радость от встречи.
Не всегда. И смотря какой друг!
Смотря что за друг?
И для какого он друг?
если этот друг тебя не предовал и у вас всё было гладко в отношениях, то да)
Нет иногда грустно, что такие хорошии друзья и так редко видемся!!!
Одно слово ДРУГ много значит поэтому всегда рад видеть каков он даже не был )))
да
Лидия N