Дружба
Что мне делать у меня друг наркаманом стал?
Ты ему не поможешь
да жалко друга пропал. уже нечем
Мои соболезнования.... у меня две подруги спелись.... Печально.
что делать? не стать таким как он .вот и всё
Сожалею... У меня есть родственник и тоже был наркоманом, хотя говорят, что "спрыгнуть" тяжело, но это возможно. Главное желание самого друга... Пусть уедет в другой город, оставит своих "друзей",найдёт себе занятие, что сможет отвлечь его...
Трудно что-либо советовать. Если это настоящий друг, то я бы постарался побороться за него с его "недугом"...
бороться за друга
значит это уже н друг
попробуй его приковать к трубе в подвале на недельку, посади его на хлеб и воду.... да жестоко, но потом спасибо скажет!
жаль но он теперь тебе не друг. он поменял тебя на наркоту ...
во первых отгородить его от тех с кем он общается.... ведь он не сам это сделал! оч сложный вопрос... скажу только одно - что бы вы не решили - СПЕШИТЕ! чем дольше он там тем сложнее ему помочь. Удачи вам!
среди наркоманов нет друзей. Поверь, я много обжигался.
это теперь его образ жизни. ты можешь только помочь его исправить. например как вы раньше проводили время ходили в клубы на тусовки или по девушкам или может его ещё чем заинтиресовать можно. у него сейчас наркотики это как очень интересная игра вообще вся жизнь это игра. Только одно но. Он получает от этой игры искусственный кайф и не надолго. А от жизни получаешь настоящий кайф и на всю жизнь))) например любовь до гроба, хорошая работа уважение других друзья и др.