Дружба

парень спрашивает о наличии моего сексуального опыта,хотя мы с просто общаемся..это нормально?

Ну учитывая то, что мужики 99% своего времени думают о сексе, это как минимум ничуть не удивительно =) даже если ваши отношения вращаются на абсолютно нейтральном уровне, без каких-либо намеков или заигрываний, это ни в коей мере не вытравляет мысли о сексе из мужской башки; просто некоторым хватает такта не озвучивать своих мыслей, но твой индивидуум по крайней мере честен =) не принимай близко к сердцу, это просто мужская натура такая
Deli_ Urek.........
Лучший ответ
скажи ему правду
Нет, если просто общаетесь, то ненормально. Это сугубо Ваша интимная жизнь. скажу, что когда мне задают подоббные вопросы (тоже в процессе обычного общего общения) , меня сразу отталкивает от человека и продолжать диалог уже не возникает большого желания. Сразу ответьте ему (достаточно четко и однозначно-так чтобы понял), что этой темы вы на урове вашего с ним общения впредь касаться не будете.
значит так себя поставила что такие вопросы задает
Это ты "просто общаешься", а он тебя подготавливает.)
они все спрашивают.. . не говори, сколько, говори, ну было... раз)))
Это отвратительно, пошли его куда подальше, значит он хочет от тебя одно. Я сама терпеть не могу когда такие вопрсы задают, это неккоректно, тем более если просто общаетесь,
Скажи ему, что пока не убедишься о его наличии сексуального опыта.. отвечать на этот вопрос не будешь ))
Hydyr Nuraliew
Не уверена. . самые настоящие мужчины об этом стараются не спрашивать... А особенно которым ты нужно.. а не просто попользоваться....
Ella Ella
лучше скажи, что его это не касается)) )
(я так всегда говорю)

хотя может он хочет совета попросить.... спроси сначала, зачем это ему. если ответит что просто так, скажи что это не его дело)) )
удачи)))
Нет не нормально. Этот ублюдок хочет тебе подло вдуть, тем самым осквернив твою чистоту.
Таким козлам нужно яица отбивать.