Есть такие люди, с которыми все пытаются общаться, с ними всегда весело. Как стать таким же человеком? Как привлечь свое внимание в компании, которая постоянно смеется (лет 15-16)
P.s. Мне 15
Дружба
Что нужно сделать, чтобы люди к тебе тянулись и хотели с тобой начать общаться?
пара шуток - это приемлемо, но словесный понос - это так утомляет. и хочется скорее убежать от такого кавалера. будьте интересны самому себе. много читайте, следите за своим здоровьем. ведь единомышленников можно легко отыскать в спортивном клубе, на курсах вождения, в яхт-клубе... а привлекать внимание компании, чтобы смеяться над чужими недостатками или бравировать, что рядом с тобой стоит деваха, которая прошла "огонь и медные трубы"...если уж очень хочется веселья, то может поступить в цирковое училище? геннадий хазанов, например, окончил что-то подобное. смешит всю страну, популярен и любим народом. удачи!
Нужно таким родиться!
будь позитивнее) рассказывай шутки анекдоты и т. д)) со всеми можно найти общий язык просто надо сильно захотеть
Сначала прочитай все труды Дарвина.
Затем почитай партизанские мемуары. Начни с Ковпака, Линькова.
Затем принимайся за Шекспира, Булгакова. Молодую Гвардию Фадеева, повесть о Зое и Шуре.
Пересмотри по много раз такие фильмы как Кон-Тики, Кавказская Пленница, Аватар, Три мушкетёра (2005), В бой идут одни старики, Молодая Гвардия (1948)
Выполнив это - ты станешь интересным собеседником.
не подстраивайтесь под других, когда вы полюбите себя и будете точно знать чего вы хотите, то все будет хорошо.
Займитесь спортом если вы мальчик, если девочка иди на танцы даже если ты будешь молчать к тебе все равно будут тянутся.
Будь проще к тебе люди потянутся
читай книжки, стань эрудитом, чтобы общаться тебе нужно черпать информацию, которую ты почерпнёшь из жизненного опыта других.