Дружба

Существует ли дружба между парнем и девушкой? ваше мнение или опыт.

Ermek Sarin
Одной из самых обсуждаемых в интернете, да и не только в нём, тем является — возможна ли дружба между мужчиной и женщиной.

Можно сказать только одно, между мужчиной и женщиной возможна дружба, но встречается данное явление достаточно редко. Кроме того, дружеские отношения между женщинами и мужчинами часто перерастают в нечто гораздо большее.

Первой причиной, когда ваше общение подвергнется встряске – это ваши вторые половины. Мало кому из парней или девушек понравится такое интересное дружеское общение своей второй половины с противоположным полом.
Постоянные ссоры, обиды и выяснения отношений, в конце концов, приведут к такой ситуации, когда необходимо будет сделать выбор: прекратить общение с мужчиной-другом, либо же отказаться от отношений с любимым – ответ будет очевидным.

Вторая причина, это когда один из так называемых друзей встречает вторую половину, а второй начинает ревновать. Что самое интересное, они спокойно относятся ко вторым половинам друг друга до тех пор, пока у кого-то не появляется серьёзных отношений, и вот как раз тогда, в большей части девушки, понимают, что он для неё не просто друг, и она может его потерять навсегда.
После этого главным вопросом становится: как влюбить в себя парня друга.

Бывает дружба между парнем и девушкой или нет – у каждого есть своё личное мнение, но даже ради интереса прочтите различные истории и статьи, где автор поднимает вопрос, существует ли дружба между парнем и девушкой, или есть ли дружба между мужчиной и женщиной.

Поразительно то, что практически все статьи и истории однотипны, либо они перестали общаться в силу обстоятельств: например кто-то из них встретил свою любовь, кто-то поссорился, кто-то уехал, у кого-то просто общение сошло на нет, а у некоторых игра в дружбу зашла слишком далеко и они… - физиология взяла своё.
Наталья Русакова
Лучший ответ
Дружим уже больше 25 лет.
Alexander Borisov
Нет не существует...
Polina Ruppel
только в детском садике, но и там тоже по общим интересам!
Только если мужик гей или импотент. В остальных случая он хочет бабе вдуть.
Шанлик Рзаев если страшная- то не хочет)))))
Да, и секс ей не помеха.
Дим@н Mikhailov
Не раз уже писала тут некоторым о своём "опыте".
С первого класса и до сих пор дружу с двумя пареньками. Тобишь, 13 лет.
Я не каракатица, и они симпатичные мальчики.
Но питаем друг к другу исключительно братскую любовь)
Так что, не верьте глупым стереотипам)
Demens Genius
нет, мой парень мне говорил, что дружбы нет, в любом случае кто то кого то хочет.... хотя сам имел подруг... вот и думайте кто кого наебывает
Да, если люди нормальные и не озабочены.
Но нормальные люди- большая редкость.
Анна Буко
Нет не существует.
да, но говорят редко бывает
Zheka Peshin
Raiman Shamekov Что редко это правда, часто один затем испытывает хоть какое то но влияние к другому
И на этом дружба уже перестает так таковая сущетсовать
категорически нет!
Для меня может быть.
Max Bond