Дружба

Как вы думаете, нужно ли мстить близким людям за предательство? За очень серьезное предательство.

мстить действиями ..нет.. Просто показать что тебе безразлично и перестать общаться.. Это и будет месть.. И гораздо больнее..
Маргарита Юскина
Лучший ответ
советую посмотреть фильм Ипмэн
мстить не стоит никогда и никому и ни по каким поводам. Месть всегда обернётся против тебя же самого. Себе же в результате сделаете хуже, т. к. месть очень разрушительна для Души. Мироздание мудрое, ничего просто так не делает )) и, если посчитает нужным наказать того человека, сделает это своими способами.
&(
"katэ"" (Савчук)
не мстить, но наказать
Если в дальнейшем хочешь быть с этим человеком в хороших отношения, то мстить нельзя, можно поговорить, поругаться даже, но месть ни к чему хорошему не приведет.
мстить не стоит, хотя иногда чертовски хочеццо. просто вычеркните этого человека из своей жизни раз и навсегда
Месть - это плохое чувство! ! Ни в коем случае! Потому что будет плохо самой тебе. Ведь чаще всего мы помним плохие поступки.
Larisa Danna
Да!
Не нужно мстить, опустишся до уровня этого человека! хотя конечно очень хочется! Вычеркнуть из жизни- самое верное решение! Предавший однажды, предаст опять! Не важно-завтра или через годы!!!
хочешь за измену отомстить изменой?
Если этот человек предал вас, он может еще одуматься когда-нибудь, понять, что он поступил неправильно. Если вы хотите продолжать с этим человеком общаться, то не стоит ему мстить. Потому что вы только обострите отношения и назад пути не будет. А если вы не хотите общаться с этим человеком, то все равно не надо мстить, нужно просто забыть. Зачем наживать себе врагов? Просто забыть об этом человеке и жить своей жизнью. Надо быть выше этого человека и не мстить. Он сам поймет, что потерял лучшего друга.
точно не нужно ((
Tima Misterius
Не мсти, а прости.. . и ты увидишь как их жизнь за тебя размажет!!