Дружба

нужно ли мстить за предательство?

месть сожрет тебя изнутри - прости, бог накажет кого надо.
Оля Гончарова
Лучший ответ
нет
Оксана Купрова
Нет. Лучше не тратить время на предателя. Надо свести до минимума общение с таким человеком. Можно мысленно сказать, этому человеку, что Бог ему судья и простить его. Судьбе виднее что дальше. Если нужно, судьба сама накажет...
Muhtar Sultanov
Смотря какое предательство.
зачем? бог все видит....
Как бы тебе обидно не было, лучше не надо мстить...
конечно! и не только мстить, но и истреблять
нет какое бы оно ни было.... не надо.... простии ...это лучшее что можно сделать....
Конечно нет! Хоть и хочется. Я думаю показать свое безразличие к нему это будет самым серезным наказанием.
этот человек недостоин ваших эмоций. надо побыстрее это понять и не париться в дальнейшем.
Многие мстят, а потом им начинают мстить.
Не рой яму ---сам в неё попадёшь !
да забей ты
К*
Кристина ***
Ответьте себе на вопрос: Вам станет легче, если вы отомстите? Думаю, нет. Мстить не нужно, потому что ето уже не имеет смысла.
смотря какое предательство
будь выше этого
kak govoritsy mstyat tol'ko slabii
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.
Sss Zzz
Жизнь сама накажет и отомстит за все грехи
Abdullo ..
мне кажется, каким бы ни было предательство не нужно мстить
Да нет нужно. Оно того не стоит надо быть выше этого!!!
нет не нужно, надо найти в себе силы что бы простить
Только в крайних, серьёзных случаях.