Дружба
Как простить и забыть?
Как простить и забыть человека, с которым дружила много лет, которому доверяла свои тайны и секреты, кому плакала, когда было больно на душе... много долгих лет... а она взяла и предала меня, в одно мгновенье... Но даже сейчас я продолжаю скучать по ней... И даже когда я ругаюсь на неё и говорю, что мне пофиг на неё и на её жизнь, внутри меня всё протестует, я скучаю по ней... Ведь много долгих лет она была моей лучшей подругой...
Маша, у меня почти такая же ситуация, меня "подруга" очень много раз доставала.
Сейчас мы с ней не общаемся около 2 месяцев.
Сначала было облегчение, а сейчас есть такое чувство что чего-то не хватает. .
Но, жизнь продолжается, и как бы больно не было, но если она один раз предала, то будет и второй и третий. Лучше, отвлекись) и всё будет хорошо)
Все пройдет и это тоже.. . А жизненный опыт всегда накапливается только через слезы...
иди работай и всё пройдёт... только работа тебя спасёт....
прости и не забывай!!!! дай человеку время исправить ошибку, она все поймет, что сделала что то не то в вашей дружбе, попросит извинения и все у вас будет хорошо, у меня так было дважды в жизни, раз мне плохо сделали, а один раз я, вот в первом случае простила я, во втором мне дали возможность рассказать почему я так поступила и все хорошо с каждой из подруг!! !
зато мы все мудрее стали и поняли, что расстование людям дано для того, что бы они поняли как нужны друг другу!! ! в жизни всякое может происходить, на это она и дружба, что бы ни было, надо пронести ее через года, печали, метели и радости!! !

да у меня тоже самое ну только ты подумай сколько плюсов от этого сходи на дискотеку с другой девочкой и проверь напейся ну не сильно а что б весело было и просто посмотри на эту девочкУ и у тебя небудет такоова что вместо этой девочки должна быть твоя подруга у меня там ваше ситуация не сахар она меня променяла на толстую и ещё шалаву а шас занимаються проституцией на сайте знакомств....
Таня Захарова
а меня она променяла на такую же, как и она сама, точную её копию, и на интернет-"подружек"...
Юлька Кружкова
мда да машуль лучше иметь знакомых девочек они тебя увожать больше будут блиские всегда просто пользуються знаешь раньше немогла подружиться нискем была почти замкнутая когда с ней обьшалась да и со мной не очень желали а теперь все улыбаються и девчата тянуться и мальчики а её вобще осуждают все и говорят мне молодец что отвезалась от неё...
Машуль привет! ты знаешь это очень больно разочароваться в подруге. но значит была такова цена её дружбе. в своей жизни меня тоже предали. советовали напиться проверять её но овчинка выделки нестоит. будь просто выше всего этого "дерьма".она поймет кого потеряла и неизвестно кому ещё повезло. только время поможет тебе преодолеть эту боль и обиду. просто крепись. неделай глупости. у меня до сих пор нет подруг. ужасно но.. Заходи ко мне на сайт пообщаемся.